᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бля, ребята, вы такие тупые, что хочется вас пиздить без остановки дюралевой битой по вашим тупым бошкам.

Ответы
Загадочный Собеседник

Какой ты страшный человек!Гроза Спрашки прям!Это же надо : дюралевую биту у себя из жопы выхватываешь и снова заглатываешь!Шок просто для всех!

Загадочный Собеседник

Ага!Ну переодевай штаны задом на перёд!Сейчас тебе туда влетать оплата начнёт!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

послушай, пидор, мне немного наскучило направление, в котором неизменно сворачивают твои мысли с любой дороги.

Загадочный Собеседник

Ты сначала отсасываешь всем втихаря ,тебе не платят ,ты угрожаешь всем бейсбольной битой.А пидор я?Как-то не логично.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

именно. пидор - ты. всё логично)

Загадочный Собеседник

Я не из ваших.А от того ,что ты дырявый у тебя смартфон сломался!

Вика Родионова

И? Начинай