Александр Евгеньевич

Какую театральную постановку или мюзикл Вы смотрели много раз и посмотрели, бы ещё?

Ответы
Ирина Масленицына

Много раз удавалось посмотреть только те спектакли, по которым были сняты телепостановки. Так-то просто дороговато ходить часто в театр. Но из таких -- "Женитьба Фигаро" с Андреем Мироновым в главной роли и целым каскадом замечательных артистов в остальных ролях. "Юнона" и "Авось" с Николаем Караченцовым, "Сотворение мира" -- классическая постановка театра кукол Образцова. А вот что видела вживую и с удовольствием бы посмотрела ещё раз, если бы могла (увы, уже не получится), -- опера "Тоска" Пуччини в постановке Молдавского оперного театра с ныне покойной Марией Биешу, "Кармен-сюита" С Майей Плисецкой, "Разбойники" по Шиллеру с Верой Алёнтовой. Они приезжали к нам на гастроли, и я видела это всё.

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Татьяна Кузнецова

"Безумный день или женитьба Фигаро" с Мироновым, "Кармен"( мнооого раз смотрела с разными исполнителями, даже не знаю с кем лучше, наверное с Джиоевой.В. потому что в живую), "Травиата" даже через комп прекрасна, "Отверженные", "Иисус суперзвезда", "Стена", "Призрак оперы" - эх, много чего посмотрела бы, не хватает, то финансов, то компании 😏

Александр Евгеньевич

Спасибо!!!!!... "Иисус Христос Суперзвезда!" я смотрел в театре им. Моссовета в Москве не менее 10 раз!!!!!!!!

Татьяна Кузнецова

завидки беруут! собираюсь на "Жизель" в НОВАТ скоро

Le
Lee-Стричк@

"Jesus Christ Superstar", "Pink Floyd The Wall", (уж не знаю, можно эти оперы мюзиклом назвать) "Кабаре". Много раз смотрела "Безумный день....". А посмотрела бы - увы, это из области фантазий - спектакли с Высоцким, Захаровского "Тиля" (один раз на сцене видела, это незабываемо).

Таня Ежова

смотрела два раза А этот выпал из гнезда в московском театре Гоголя... и у в нашем театре Горького - Гнездо глухаря, по Пролетая над гнездом кукушки... еще бы посмотрела... но у нас уже нет тех артистов... и спектакли в прокате тоже...

Таня Ежова

жаль...

Людмила Невинных

а почему вы считаете Бабеля скучным?

Таня Ежова

по фамилии)))))) может, путаю с Бебелем?)))))))

Людмила Невинных

Бебель известен как политик, а Бабель Одесский писатель

Таня Ежова

так и есть)))

Светлана

хороший вопрос... мюзиклов, наверное хороших много,... но равнодушна к ним,... а вот моно-спектакль "Оскар и Розовая дама" (с Алисой Фрейндлих)... часто невозможно пересматривать... очень сильный по эмоциональному воздействию....

Владимир Илюхин

"Красные башмачки" (1948 г.) - первый в истории мюзикл, но предварительно необходимо перечесть одноименную сказку.)

Елена Мазырко

Оперетта Штрауса "Летучая мышь", фильм- спектакль с Соломиными, Максаковой, Видовым). В театре не достичь такого совершенства- сочетания хороших голосов и профессиональной актерской игры.

*** ***

Театр не люблю - 30 лет назад дала себе слово , что больше не пойду туда , после какой-то занудной постановки в ТЮЗе , где почти всё действие по сцене двигали стул ...😖

Алла Луканович

Еще в детстве брат впервые повел меня на "Баядеру"! Такое было впечатление-до сих пор люблю бывать на "Баядере"!Это совсем не значит что другие спектакли я не смотрела!!!

Людмила Ильницкая

"Женитьба Фигаро" с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндом. И не наскучит никогда. Блистательное исполнение. Хорошо что записали этот спектакль.

Наталья Сокольская

"Посвящение Еве" театр им. Вахтангова и там же "Пристань". Но тех актеров,которые играли в первом составе уже, к сожалению, нет.

Александр Евгеньевич

Спасибо, Наталья!

Наталья Сокольская

А ещё, если не видели, спектакль "Петля" в театре Модерн.

Александр Евгеньевич

Спасибо, буду иметь в виду!

Ольга Мельник

"Труффальдино из бергамо", "За двумя зайцами", балет "Лебединое озеро", Жизель, спектакли с участием Ады Роговцевой - все

Алексей Заславский

Смотрел единственный раз. Но хотел бы несколько раз. Спектакль Московского театра "Сатиры" - " Тёркин на том свете".

Галина Лузина

Диснеевский мюзикл " Красавица и чудовище" , где Актёры поют своими красивейшими голосами, особенно Катя Гусева.

Рая Люба

Очень нравится оперетта "Сильва". Ходила в театр в Киеве. А потом, через несколько лет, ещё и в Харькове смотрела.

Александр Евгеньевич

Рая, я смотрел в Москве "Иисус Христос Суперзвезда" не менее 10 раз. И ещё хочу!

Рая Люба

Хорошо жить в Москве. А я смотрела у нас в городе "Юнона и Авось". Труппа из Питера была. Замечательно!

Штурмхонд Николай Ланцов

Mozart l'Opéra Rock (Рок-опера Моцарт)
Kuroshitsuji: The Most Beautiful Death in The World (Тёмный дворецкий: Самая красивая смерть в мире)

Татьяна Косолапова

Ревизора. Правда, каждый раз в разных вариантах. Но посмотрела бы еще. Всегда поражаешься режиссерам

Своенравная Панночка

Ну я смотрела только один раз, потом слушала многократно - Юнона и Авось (либретто Рыбникова)

Николай Костров

Обожаю телеспектакль - Ханума , Мещанин во дворянстве, с удовольствием смотрю эти спектакли,

Бегущая По Волнам

мне нравится опера Имре Кальмана Принцесса цирка,ария из этой оперы...ее исполняет мистер Х