Ἀγησίπολις Α΄

Larisa, весна скидок на возраст не делает - всем достаётся по порции добавочной дури в голове.:)

Ответы
Lоra.s

)))... а я думаю... ну что такое... со мной!?

Ἀγησίπολις Α΄

ну ведь должно же быть объяснение...:)

Lоra.s

Déjà vu! )))

Lоra.s

бывает! случилась катастрофа или просто весна!? ))))

Ἀγησίπολις Α΄

Просто весна, полагаете вы? – Сомневаюсь: я по утрам постоянно теперь удивляюсь, как только смотрю за окно после долгого сна.

Lоra.s

!?... да полагаю...) что ж за окном по утрам вастак сильно смущает!?)))... мне любопытно

Ἀγησίπολις Α΄

что до сих пор не растаял этот ледовый плен!:)

Lоra.s

глючит сайт! ... да полагаю! что за окном Вас, так каждое утро смущает!?....мне любопытно)))

Ἀγησίπολις Α΄

хотя...уже не так сильно...и смущает...пейзаж несколько чернеет!:)

Lоra.s

то есть весна наступает!)).... значит весна!... у нас тоже первый день ручейки по дорогам)