**
*** *ек@терин@* ***

Петр Петрович надел новые штаны и сел на только что
покрашенную табуретку. На штанах получилось квадратное пятно зеленого
цвета. Длина одной стороны пятна - 35 см, а площадь его - в 3 тысячи
раз меньше центральной площади города, в котором живет Петр Петрович.
Узнай площадь этой площади?
А вы всегда замеряете площадь площади вашего города по пятну Петра Петровича?(еще парочку таких задач и я лопну от смеха)

Ответы
Аля И Александр Гурины

С нашими площадями сложнее. Они у нас не квадратные в отличие от табуретки Петра Петровича. Кстати, площадь получается 367,5 квадратных метров. Маленькая какая-то.

N.
Nevermind ...

можно вопрос: работники земкадастра и реестра и оценщики- тоже пользуются чье-то 5 точкой в работе?оО

Tori

Боюсь, что, замеряя площади городов с помощью таких эталонов, не жить нам в мегаполисах))

Жанна Юрова

Вам посчитать что ли? Если да, то я не поленюсь! Задача классная!

О!
Ольга !

вообще оборжаться, площадь мерить по заднице петра петровича

Ол
Олег

такое ощущение что задача составлена с глубокого бодуна.

Dina Caдовская

Уважаемый Пётр Иванович, поменяйте штаны и не мучайтесь.

Ле
Ленуська

Ха ха ха)))Я даже эту задачку сейччас не сосчитаю)))0

Екатерина Смирнова

Ксожалению я не знакома с Петром Петровичем

Алина Теслева

ДААА ЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знннааааюююю....

Денис Долматов

🙂 ужас!!!!!! что за вопросы хм 🙂

Алина Теслева

)))))))))))))))))

Наталья Мунько

легко: равняется площади табуретки!

Olya Malashkevich

эхх))я тоже скоро лопну))чесн незнаю)

D A S H Y L Y A

я тоже , а задачу решить мне лень 😉

Элизабет Фрицлер

чё так много не могу ответить

Галина Логвинова

мы легких путей не ищем))))))))))

Vladimir 56

А он сел,до обеда или после.

Ольга Геньевна Шайтан . Мошкова

нужно купить новые штаны

Гульназ Якупова

купи карту и по пятну замерь)))))))))))