Александр Некрасов

Разгадана ли "механика" образования снов?

Ответы · страница 2
Михаил

приходит извне. транслируется нам

Любимый Трудоголик

на базовом уровне абстракции да

Любимый Трудоголик

на уровне того как реагирует мозг, когда какие ритмы и волны а и ещё на уровне химии изучено. Например что принять чтобы был того или иного вида сон

Любимый Трудоголик

не сюжет сновидения а тип сна. Сон и сновидения это разные вещи

Fenix🇱🇹

Да , К . Юнг занимался этим

Fenix🇱🇹

Из сопротивления материалов , рассчитывая максимальную нагрузку и испытывая на сжатие образцы материалов . Также учитывают силу ветра и колебания .

Александр Некрасов

Вот, всё это он знает до крушения моста. Ещё пример: как астрономы знают время солнечного затмения? Так же должно быть и при предвидении сновидений.

Fenix🇱🇹

Наблюдения и математический расчёт . Так не возможно в психике человека . Каждый человек отдельная личность

Александр Некрасов

Тогда нечего и говорить о науке.

Fenix🇱🇹

Ок

Artur Sova

Да..это неуспокоенный ум

Ел
Елена

Поэтому мне сейчас очень редко снятся сны.

~L
~Eva Lansca~

Не слышала про это.

Ирина

Я считаю что нет.

Вячеслав

Белый шум это.

Виктор Правдин

Не полностью.

Марина Маловичко

не слышала

Ludmila Drile

божий дар.

Константин

давно

Константин

психология, неврология. Это все обьясняется не сложно..

Александр Некрасов

Нельзя ли в таком случае "заказать" сон?

Константин

можно.. но вряд ли это получится на все сто... Можно его предвидеть.. Примерно что может тебе приснится.. или не приснится

Александр Некрасов

Ни разу мне не приснилась куча денег).

Константин

😆 Сделайте проще.. Не занимайтесь сексом где то недельки 4 - 6 И вам начнут снится женщины, голые сцены, красота, секс фантазии, бывшая или идеал или школьная любовь или любимая порнозвезда и тд

Константин

или еще одно.. Если попробовать контролировать сон.. и придумывать его себе во сне - сюжет или события и тд.. то можно проснуться.. Потому как сон бесконтрольный процесс работы мозга.. А контроль переключает его на пробуждение.. Какие то элементы можно представить самому да, но не всегда это пойдет по желаемому пути и сон все равно пойдет по своему

Натали

давно

Натали

Физическое тело остается на месте а эфирное, астральное, ментальное и др. отделяются, в какие слои выходишь такую информацию и nолучаешь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти

Вера Швецова

нет

Надежда Борисова

нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

В инете поищите.