Ra
Rasena

Пицца - счастье завтрашнего дня ? ))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ РАСЕНА СОЛНЫШКО

Рая Люба

Магазин, вечер. Посреди прохода уже десять минут стоит классический гопник и мрачно смотрит на стойку с продуктами. Наконец он останавливает проходящего мимо студента:
- Слышь, ты типа умный, да? Жареные семечки в три раза подорожали. Объясни, из какой страны мы их завозим за баксы?

Виктор Ермолин

нажрались уже и пиц, и гамбургеров, и корчков буша и че счастливы? своему караваю надо радоваться, а не всяким там гамбургерообразным-плесенью подобным блюдам

Ra
Rasena

оспидя....ну откуда ж вы такие умные?)

Виктор Ермолин

вот пирог с мясом или сочень это вещь, а пица это все то что завалялось в холодильнике и это жалко выбрасывать

Виктор Ермолин

хорошо Вам буду высылать для пицы диктуйте адрес

Виктор Ермолин

и Вам быть стройной и здоровой и поменьше травить свой организм всякими пицами

Ra
Rasena

а Вам - научиться понимать и ценить шутку )

Виктор Ермолин

А Вам не шутить патриотическими нравами.

Ra
Rasena

😂 😂 😂 как скажете

Ку
Кудесник

Пиццу обычно делают из того, что найдут в холодильнике. Заглянул в холодильник а там: бутылка коньяка и… лимон. Как-то настораживает меня… ЭТА… ПИЦЦА ??)))))

Ку
Кудесник

Так это ужасно , получится , что это будет поздно для вчера и слишком рано для сегодня ))))

Ra
Rasena

вот такая милая шалость природы )))))

Ку
Кудесник

Вся природа эротична , вдохновенна и публична !!!)))

Ку
Кудесник

🍹 , после кусочка )))

Ra
Rasena

начнем встречать "завтра"?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обычная лепешка приготовленная в степной печи с наложенными измельченными продуктами. так всегда ели степняки. италия, италия

Indeets Rybkin

Дети, было время нашей молодости, когда кушать вообше нечего было дома... - так надо было пицу заказать!

Евгений Леонов

Привет Крррррасавица!!!!))))) А счастье завтрашнего дня...это рассол или на худой конец))))) минералка)))))

Евгений Леонов

Аха,а ещё грибы,красную икру,и мяяяясооо много))))))

Евгений Леонов

Нееее, толпа большая))))почти не осталось ни чего)))))

Ra
Rasena

ну я заметила...пока выбрался из толпы )))))

Евгений Леонов

Да самого чуть не сожрали.....зззззвери)))))

Евгений Леонов

Спасибо Солнышко!!!!за поддержку!!!!))))))пойду удавлюсь))))Вернее на пробежку)))) удачи!!!!

Александр Колесов

постой пирожок...мне претит слово пицца...это кулебяка...которые моя бабушка прекрасно делала......

Руслан Сахапов

нет Хачапури по Аджарски счастье завтрашнего дня, а шашлычок счастье послезавтрашнего)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почти не ем её... 1 раз в год или в 2 года.
Мучное да ещё незнаю что они там туда ложут))))))))

Семен Казанков

Лишь бы пицца выбрала меня... Выбери меня, выбери меня, пицца счастья завтрашнего дня! )

Коt Коt

Незаказанная пицца сегодня, отложенная на завтра, приносит счастье на весах

Ал
Александр

Скорее - вчерашнего. Если пицца делается из мусора в холодильнике... 🍕

А Б

зависит от пиццы... "счастье" иной проявляется через несколько часов...

Олег Тамакулов

Нет отходы вчерашнего застолья,изучайте историю происхождения пицы

Саня Нартов

частое употребления счастья, приводят к счастью гастроинтеролага

Stormbringer

Но не для меня , но не для меня , пицца с сыром позавчерашнего дня !

Ra
Rasena

а сыр с плесенью- высший пилотаж

Stormbringer

Да , но он не для пиццы , а для хорошего красного кьянти ))) ... с противогазом )))

Ra
Rasena

😄 противогаз не лишнее?)))

Stormbringer

Для меня , точно не лишнее 😞

Ra
Rasena

не печальтесь, пусть будет )))

Stormbringer

Срасибо , да будет так )))

Stormbringer

Упс.... СПАСИБО 😃🌷🌷🌷

Виктор Минаков

Если на этом заканчивается счастье то кусок колбасы благодать.

Владимир Неважно

Смешно,умно,остроумно заменить птицу на пиццу ахахахахахаха

Александр Скачедуб

Пицца - счастье завтрашнего дня...
Денег нет сегодня у меня...)