Анюта

В интернете тебя встречают по аватарке, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты?

Ответы
Михаил Бердников

по времени года...Весна надежд

Звенит капель, журчат кругом ручьи,
Тропинка под ногами стала бурой,
И стаями летят сюда грачи,
Весна значительной становится фигурой...
Лежит в полях осунувшийся снег,
Туманом устилается дорога,
Подснежников белеет нежный свет,
И оживленье тянется с порога...
В душе пробился тонкий ручеёк,
И сердца стук мне слышится яснее,
А счастья миг уже не так далёк,
И отношенья с каждым днём теплее...
Весну надежд мы постоянно ждём,
И возраст не является помехой,
Капель напоминает за окном,
Что мы любви не отгуляли лето!...

Анюта

👍

Вован Филин

Привет, Анна! Всё зависит от психологической устойчивости человека. Кто-то рад, укрывшись за ширмой(аватарка) всё, что ни попадя, чесать, а в разговоре с реальными людьми, пардон за выражение, двух слов правильно связать не может, не то что свою точку зрения отстоять. Другие же открыто представляются, желая по человечески со всем миром поговорить по душам о наболевшем или интересующем. Так что, Интернет минусы в плюсы у некоторых переводит... 😉

Анюта

Ты прав, Вован) Спасибо за столь подробный ответ!

Вован Филин

На здоровье!

Анюта

🙂

Юрий Суровегин

....Анюта-ты не права...так делают твои подружки,мы же мужики предпочитаем встречать по фото,а провожать по фигуре...ты уверен-замечала,как вслед за тобой оглядываются мужчины с интересом разглядывая тебя не только спереди,но и сзади...по беседуем?

Анюта

Вопрос был шуточный. А про мужиков я знаю)))

Юрий Суровегин

..значит замечала взгляд,да и как не взглянуть на такую -извините-мордашку сзади...продолжим?

Анюта

Это дети

Юрий Суровегин

..извините-фото мелкое я думал ваша...уж больно круглы...а где можно увидит вас и не обязательно сзади

Станислав Зазулин

Анна, если повспоминать правила орфографии и пунктуации, то масса времени уйдёт для тех, кто спал на уроках русского языка в школе. А к моему глубочайшему негодованию, - таких людей - огромное множество!!!

Анюта

🙂

Павел

Эх... Не запятыми едиными богаты знаки препинания... И не только деепричастные обороты обособляют... Придираются ведь к правилам сочетания слов и строения предложений... На синтаксис замахнулись.

Анюта

🙂 👍

Рыжик @}}-}

не грамотный, не русский,ю есть ошибки как грамматические так и пунктуационные. а аватарка? мне не важно как человек выглядит и какая аватарка - мне главное как человек общается)

Анюта

🌹

Рыжик @}}-}

;)спасибо за розу))) ток это неправильно))ХД вот как правильно 🌹 🌹 🌹

Анюта

Благодарю!

Катенька Браткова

возможно, но ведь здесь же не русский язык, я его хоть и знаю очень хорошо, но бывает лишний раз не ставлю знаки препинания, все и так понимают о чем речь)))

Верни Мне Мой Бинарный Код

очередная гумнитарщина, нет бы про комплексные алгоритмы речь вела бы, про алгоритм А*, но нет про какие то деепричастные обороты говоришь.

Анюта

для Вас - очередная

Верни Мне Мой Бинарный Код

Может про алгоритмы поговорим, я потому что не могу никак придумать как написать ИИ для одной несложной програмки.

Анюта

Блииин... Вам это реально интересно?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Серьёзно, если не верите могу исходники кинуть заготовки))) Пишу скрипт на языке Lua для игры The powder toy. По профессии не учусь на программиста. Но если хотите можем поговорить как правильно написать ИИ. Задача не из лёгких.

Анюта

Иван, право мне это скучно! Прошу прощения, если не оправдала надежд)))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я и не ожидал помощи от гуманитариев.

Rara Avis

гггг )))) я бы сказал, не только деепричастные обороты, но и вводные слова с междометиями. а вот аватарка моя куда-то продевалась сегодня.

Not Found

А на следующий день ненавязчиво интересуются - как у вас обстоит дело с лексикой: предикативная она у вас, или обсценная?

Анюта

😄

Not Found

Что? Таки предикативная?

Анюта

А фиг её знает!

Not Found

Ну хоть с деепричастиями порядок?

Анюта

Кажется, что да)

Not Found

😄

Анюта

😄

Юрик Овечкин

Безграмотность это наш бич и не только в инете. Я както писал что на рынке видел ПЕРАШКИ С МЯСОЙ и КОРКАСЫ КУР...

Анюта

😄 ну так точно русский человек не написал бы

Юрик Овечкин

Конечно нет, но некоторые из них считают себя Москвичами. Думают прожив в Москве 3--5 лет становятся таковыми.

Cергей Зайцев

А у меня трояк по русскому)) и запятые я ставлю так как требует интонация предложения и чихал я на все правила))

Walter

Вероятно.Но стоит Вам подумать,что здесь есть люди которым рууский,чужой язык. Хотите поговорить по-чешски?

Анюта

Нет, не хочу по-чешски

Эвелина Дамаскина

...я бы поговорила, но боюсь наделать много ошибок))))))

Анюта

🙂

Эльмира Байрамова

Да нет)). Сегодня запятые, обособляющие причастных и деепричастные обороты, уже никого не волнуют. Наверное.

Глоупен Тырл

Я в каких-то правилах, на каком-то форуме прочёл, что не следует перегружать посты знаками препинания.

Павел Лаврусь

У меня достаточно прозаичная аватарка, которая не вызыват ничего, кроме занудной болтовни о ниочем

Анюта

и хорошо, что не котэ и не кроказябра)

Павел Лаврусь

Хорошо, что на свете еще остались люди, которые видят положительные моменты даже в мелочах

Анюта

Это просто замечательно, что есть такие и что есть такая я)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну наверное да. Все-таки неприятно общаться с человеком, который не знает даже базовой грамматики

Анюта

почему бы и нет))) бывает весело с фантазией

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так значит с фантазией можно больше? ))

Анюта

ох, опять дошкрябываетесь... можно и больше)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сами ж попросили ))а я найду до чего ;_

Анюта

😄 не сомневаюсь. Вы в этом большой спец

Светлан Кайгородова

Если честно, меня это мало волнует, сейчас в это время твое образование мало кого интересует.

Артём Малышев

Ввиду своего врожденного кретинизма стараюсь избегать ставить запятые. И менять аватарку.

Валерий Попов

Да нет, не думаю , здесь особо на это не смотрят !.....хотя лично я за чистоту русского языка !)

Анюта

👍