Монтажник

Любви все возрасте покорны ?

Ответы · страница 8
Марго Беккер

поПкорны!

Валентина Козловская

Думаю, да

Монтажник

А у вас она есть

Валентина Козловская

Мне не повезло, к сожалению.

Монтажник

Как так

Валентина Козловская

пережила предательство, давно, лет 25 назад

Монтажник

Изменил

Валентина Козловская

Не только, вычеркнул из своей жизни наших детей. Не общался все годы, а теперь пытается, но детям это видимо не нужно. у них нет желания с ним общаться.

Монтажник

Я тоже изменил если честно но поверь без обиды из хорошей постели мужик не загуляет

Галина. Ярославль

возможны

Нина Гончарова

А зачем бабушке в 90 лет,которая еле доходит до балкона эта любовь?Ей уже почти ничего и не надо...А тут ей любовь предложат....Дедуля какой-нибудь...

Галина. Ярославль

и в 20 развалины есть. в любовь многие понятия вкладываются(и не всегда секс)

Нина Гончарова

Всё правильно!Ей этот секс сейчас и не нужен...А о любви она тоже говорить не хочет,ей уже ничего не нужно...

Табуретыч

попкорны

Случайное Сов_Падение

Попкорны

Геннадий Голубев

попкорны

Нику Букун

Наверное

Роман Шкабрий

Не думаю

Роман Шкабрий

Я не по люблю какую нибудь бабушку или младенца максимальная разница в возрасте на мой взгляд 5лет

Роман Шкабрий

Вы бы полюбили 70 летнего дедушку?

Роман Шкабрий

Согласитесь что причина либо деньги либо жалость но не искренняя любовь вы к нему относится будете как к своему дедушке а не возлюбленному

Л:
Лолита™;-) :-P

Ну ладно! Может любви не все возрасты покорны, но есть такие люди у которых разница 30 лет, например как родители моей подруги!!)

Роман Шкабрий

Ахренеть соболезную им я уверен что любви у них нет любовь может возникнуть с разницей ну максимум 10 лет

Роман Шкабрий

А вот вы с какой максимальной разницей в возрасте могли бы полюбить?

Роман Шкабрий

Мне кажется сильно много представьте вам 15 ему 30

Наталья

Увы, да...

Монтажник

Почему увы

Наталья

"О, как на склоне наших дней..." Зачем???!!!

Монтажник

Выходит влюбилась в кого то

Михаил Макаров

наверно

Майра

Да

Михаил Макаров

мне 40, но нет отношений с женщиной

Майра

Почему

Михаил Макаров

не знаю. Не везет и стеснительный

Майра

Женщины любят напористых

Н🇷
Ника 🇷🇺

конечно

Татьяна

покорны

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно

Валентина Мезрина

конечно

Ан
Анюта

Конечно

Вера Гудкова

Правда.

Ал
Александр

Не все

Л:
Лолита™;-) :-P

Ну бывает, что люди в 92 женятся на молодых

Николай Смирнов

Точно.

Прошлое

почти

Прошлое

целое ведро...

Вера Гудкова

верны

Надежда Из Сибири.

Обязательно!