* Мистериус

Рейх это - честь, отвага, преданность и высшая культура????

Ответы
Светлана Пасевин

Это, в высшей степени,поведение психически ненормальных людей,которых и людьми-то назвать можно только по внешним признакам!А в остальном это нЕлюди !

* Мистериус

Сон разума рождает чудовищ - Гете.

Алексей Костерной

рейх это не то что вы дитятко, думаете....отвага, преданность и высшая культура у империи

Е_
Европа _

немецкое слово для обозначения ряда земель, подчиненных одной власти

Сергей Котович

Что за бред?Всего перечисленног хватало везде.

Виктор Пивцов

Это для тебя что ли?

* Мистериус

Грубы вы Виктор я о державе пекусь всем сердцем.... а вы в экстремисты меня зачислили. И все то у нас в России запутано -

Виктор Пивцов

Ты больной человек,вот и все.Детей не трогай,преподователь истории.Гнать надо таких как ты.

* Мистериус

Посудите сами - я человек непьющий 1, открытые уроки у меня на высшем уровне 2, активист в искусстве в плане живописи 3. Речь о том что порой так называемые гады и вредители совершенно на них непохожи. И когда добрый герой станет утверждать обратное, ему скажут - " Да вы что!! он у нас лучший сотрудник!".....

Виктор Пивцов

Нечего мне судить с тобой.Нашел чем хвастаться,ты больной на голову.

* Мистериус

Это же прекрасно!! ;))

Елена Евгеньевна

нет, сынок! это зло

* Мистериус

Зло имеет свое обаяние! Когда люди голосовали за Ельцина они в страшном сне не думали о финале. Так и фюрер..... пути неисповедимы.

Ксения Ленина

некомпетентна))

* Мистериус

Историю надо знать!

Ксения Ленина

зачем?

Ве
Вера

Это фанатизм!

* Мистериус

Это истина - и власть после демократии! Когда нация окрепнет и скинит западное иго, лешит вопрос безработицы, вернет Русскому языку величие, даст достойные зарплаты - тогда антифашисты замолчат! 2025 - 2030 год. Вы увидете!

Ве
Вера

Печально! (

* Мистериус

Ваша дочь будет гордится Россией! Я не фанатик и не сумашедший я реалист!

Alka Kadi

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* Мистериус

Верю, что в России взойдет былое величие и чиновники с олигархами будут в ужасе от вставшего русского коллоса, как когдато Фюрер навел порядок!