A~
Alexandr ~~

Почему до сих пор существует Америка?

Ответы
Анюта Наговицына

Должен же быть в мире хоть один всемирный раздрожитель

Н.
Никто .....

потому-что это супер-страна

A~
Alexandr ~~

Время покажет. А вы как последние Дебили пляшите за Абаму и его EC. Потом будете на коленях ползать. Файшисты. Как мой дед и отец мочил Вас в 41-45 так и будете дохнуть твари)) гореть Вам в синем пламени града

Н.
Никто .....

о как тебя загребло то)) посмотри лучше что умные люди говорят, а я спать)...

Н.
Никто .....

и еще только один вопрос...когда путин твой казахстан кошмарить начнет (если конечно он после украины выживет, в чем я уже сомневаюсь), ты на чьей стороне будешь?

A~
Alexandr ~~

Знаеш . Я тебе скажу одно ты гребаный нацыст. Ты думаеш у меня нет друзей в Украине?? ошибаешся. Просто ты %удак Майдана. У нас Все хорошо а Вот Вы все там сдохните . По скорей бы у Вас там построили стену которую можно залить бетоном. что бы вы гандоны не рождались. Благо истенные украинци проняли все сразу и свалили от туда во время.

A~
Alexandr ~~

что заткнулся то???новый год с нашим углем встретил то хоть или в тулупе как бубуин???

Клопик)

Руки не доходят...

A~
Alexandr ~~

Будем ждать у кого дайдут???

Клопик)

А что же МЫ сделать ещё можем? Не хотелось бы ждать,но...

Ве
Веруня

А что синей?

A~
Alexandr ~~

Должна была исчезнуть с лица земли при КАТРИНЕ

Ве
Веруня

Наверно она не знала об этом)))

A~
Alexandr ~~

ЖАЛЬ будем ждать следуЮщего нашествия. цунами или смерча