Роберт

Санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы · страница 4
Марина

Не понимает смысла этого символа. Понравилось украшение. А на внушение любая бы так прореагировала (от постороннего человека)

Сабит Догоманов

Если дуб как дерево родилась баобабом то будет баобабом 1000 лет пока помрет, Моабитскую тетрадь Мусы Джалиля ей надо почитать.

Леонид Слукин

Добро со злом природой смешаны , как тьма ночей со светом дней , чем больше ангельского в женщине , тем гуще дьявольского в ней

Ариадна Колокольникова

Деградация , круг общения данной девочки иной, нет осознания ценностей и патриотизма , им нечего терять - пофигизм полнейший

Вероника Ветлугина

Свастику вы имеете в виду? Это символ процветания и благоденствия индусов. Фашисты извратили и испоганили его изображение

Людмила Простолюдмила

у латышей ,кажется, в общем у прибалтов, свастика означает плодородие.... Уточни, нацистка она или это талисман для роженицы.

Л,
Лид ,,ок"

Попросить диет-сестру сменить столик. Все равно ничего никому не докажешь, а себе только курортное настроение испортишь.

Валерий Олегович Лебедев

Что за кресты? Свастика? История происхождения этих свастик древняя...Это не фашистские кресты..Покопайтесь в интернете...

Наталия Лето

НЕ ДАЛЬШЕ, А НАЗАД ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПОЦИЗИИ. НЕ ТОТ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МЕТОД ПРИМЕНИЛИ.. ПОДРОСТКИ ОТТОРГАЮТ ВСЯКОЕ ВНУШЕНИЕ"

Имя Фамилия

а что плохого в фашистских крестах? свастика это изначально и не фашистский крест, язычница или староверка какая нибудь

Наталья Маркова

Свастика -древний символ жизни. Просто фашисты его значение скомпрометировали. А на самом деле оно очень положительное.

Оксана Олина

а вы думаете она знает значения этих крестов, я сомневаюсь, для неё, и в этом я уверена, это всего лишь дорогая побрякушка

Таня Бачуркина

А ничего ... До такой не дойдет , пока в подворотне какой нибуть нормальный не отмутузит за это...,а говорить об этом нужно

Мариша Князева

наверное нужно понять что не стоит изменять то что вам изменить не дано - окружайте себя людьми которые вам нравятся 🙂

Анархист2012 Орёл

свастика славянская?так это коловорот!девочка славянка,а с тобой надо разъяснительную работу проводить что есть что!

Людмила Кабаева

она может не понимает значения этого кулона они для нее украшение это мое мнение но если понимает то это уже страшно

Рита Трутнева

Свобода.... сегодня каждым понимается по-разному.... можно только попросить по-хорошему прятать ..... иногда помогает)))))

Василиса ****

А Вы уверены, что на кулоне изображен именно фашистский крест? ведь эта свастика может обозначать и другое значение

Саша Берковиц

а вам, простите, какое дело до чужих украшений? разумеется, ей пофиг. а я бы на ее месте вас вообще послал бы подальше.

Давид Плиев

не хорошо лезть не в свои дела..пусть каждый носит,чо хочет вне зависимости от пола,возраста и наличия беременности