Роберт

Санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы · страница 6
Жоржетта Иудична

вопрос в том, что таким соплячкам нет числа, а все от безграмотности, нет бога в душе, сами мы виноваты

Эльвира Васькова

если честно, то в голову лезут только дерзкие мысли...типа того чтобы суп на голову вылить....извините

Андрей Моторин

можно отнести к агитации фашизма - статья, а так навестить в роддоме во всем таком траурно-серьезном

Dmitriy Andropov

Может, это не фашистские кресты, а древняя свастика, которая к нацистам никакого отношения не имеет?

Евгений Михайлов

Вообще то этот знак имеет совсем другое значение.(Не помню какое.)Фашисты просто использовали его.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

оставь ее в покое, эта свастика не фашистская, так славяне и другие народы обозначали знак солнца

Андрей Гарбузов

А ты уверен что это были именно фашистские кресты, а не славяно-арийская свастика? Свастик 144 вида

Ни
Николай

а разве бывают фашистские кресты? символика, да? и символы заимствовали с Тибета у монахов.........

Фиан

Можно поинтересоваться содержанием Вашего внушения, сделанного молодой беременной соплячке?

Янис Дюлай

таким надо бить рожу других воздействий они не приемлют но беременых бить нельзя грех большой

Валерий Сагадиев

А почему фашистских,а не подлинно арийских т.е.древнейшей цивилизации (тем более не один,а 4-5?)?

Garik Gevorgyan

eto ni fachistkie znaki eto znak ari aricev eto znaki aznachayut dabrata i sila, a gitler vzyal zasral na etix znakov, nemci ne bili kagda nachi predkie nasili eti znaki.

Марианна

об этом вообще не могу думать, фильм "Мы из будущего" как раз эту тему задевает их всех бы туда

Владимир Кицканян

Вы наверное не знаете,что фашистский крест это древнеиндийский знак ариев?! Забейте в нете)))

Юка

Да ничего, это вообще-то ее дело, если будет опасной для общества, тогда можете вмешиваться.

Анатолий Филатов

К сожелению ,Мы живём в стране, где законы и нравы позваляют таким существам вести себя так.

Елена Шимолина

дальше спросить, для нее эти кресты фашистская свастика или старославянские знаки защиты?

Светлана Борецкая

пригласите ее в какой-нибудь музей, где освещают дела фашистов. может человек не в курсе.....

Дмитрий Ляпков

Это можно квалифицировать как пропаганду нацистской символики, что запрещено в стране....

Галина

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВВИДУ "СВАСТИКУ", ТО ЭТО ДРЕВНИЙ ЗНАК СОЛНЦА, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ПЛОДОРОДИЯ