Роберт

Санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы · страница 8
Наталья Августовская

ой ... мы с тобой это уже проходили ... ну сколько можно мОзги канифолить ? ))

Юрий Мерзликин

дураков сейчас больше чем нужно-не обращай внимания их не переделаешь 😉

Наталья Караваева

Либо пересесть, либо не обращать внимание. Это не убеждения а выпендреш

Алена

Ну вообще свастика это священный символ , и появился задолго до фашизма

Наталья Молодкина

Это бесполезно. Пока сама не поймёт. Думаю ей нужно сказать и объяснить

Роберт

Всё она знает. Издевается.

Роберт

Бунтари- одиночки. Эта- из стада.

Роберт

Меня вообще мало интересует состояние душевно больных людей само по себе, жизнь общества с такими, последствия интересует гораздо больше.

Надежда Ромина

ничего. нужно правильно воспитывать своих детей, чужих не переделаешь.

Надежда Суворова

Ничего...,повзрослеет поумнеет.Тем более,беременная-быстрее поумнеет 🙂

Александр Сломнюк

ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ РОБЕРТ- ОНИ ЭТИ ПРОШМАНДОВКИ ОБОРЗЕЛИ В КРАЙ

Юнус Рахматов

горбатого могила исправит перейди за другой стол таково воспитание

Светлана Бушева

а дальше новое поколение вырастет совсем другим, с другими идеалами

Лика Дельфина

Оставить её сидеть за столом одну , и чтобы все обтекали её стороной

Nick Stranger

Далее идет «невежество» ... Ничего не видно, чтобы вы стали виднее ...

Ольга Сорокина

правильно сказал - соплячка.. испуг может дать повод поразмышлять...

Рафаиль Нигматулин

прости врагу продуманные подлости он человек а значит божья тварь

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Это славянская культура..А фашисты итальянцы,у них другой символ...

Таня Вечность

так может это не фашистский символ а вход в вечность буддистский

Юрий Лебедев

а тут есть организация которая считает свастику русским знаком

Lana Светлицкая

смотря в какую сторону кресты повернуты, мож это символ солнца?

Тамара Стасёнок

не реагируйте, найдите себе другое любование, чем эта пустышка

Владимир Ладыгин

не обращай внимание. Старайся на нее смотреть как на сектанта.