Тссс...

Когда жена красавица, умна и нравится мужчинам поголовно....опасно посылать супругу на ....., а то она поймет тебя дословно!... Мораль сей басни вам ясна?..Любите жен, не посылайте на...!))))

Ответы
Анатолий Кривошея

ПРИЧИНЫ следить за своей речью и очистить ее от мата

Краткий пересказ огромного доклада
Взято из интернета - не судите строго пересказчика))) зато кратко и по-сути...

Маты вызывают демонов и проклятия

Как часто в отношених между мужчиной и женщиной проходит трещина из-за того, что в их лексиконе появляется сквернословие, по-народному, - матерные слова. Оказалось, что эти негативные слова, которые так любит наше общество , могут быть страшнее мины: они "взрываются" в генетическом аппарате человека, вызывая мутации, доводя до вырождения. Маты также блокируют творческие процессы в человеческом организме.

Исторически маты широко были представлены в обрядах языческого происхождения, носили ритуальный характер ( они имели явно анти-христианское содержание). Маты по своей сути - это характерная черта демонов. "Матюки" у славян выступают в роли проклятий. Когда человек говорит мат,- он в первую очередь проклинает себя и своих родных, даже не осознавая этого.

Очень распространенное слово из трех букв в древнем языке означало "колдун". Матами на языческих обрядах вызывали умерших. Много матов были именами языческих богов, то есть, демонов. И, человек, выговаривая их, автоматически приглашает их к себе, к своим детям, к своей семье.
В странах, где нет матов с указанием на детородные органы, совсем не выявлено болезней Дауна и ДЦП., а в наших , славянских народах , эти болезни существуют с давних времен и все больше распространяются. Интересно,что у животных многих болезней нет, потому что они не матерятся.
Поэтому люди, которые часто говорят матами, рано становятся импотентами или имеют урологические заболевания. Беда в том, что не обязательно материться самому, опасно также слушать чужой мат, который приводит к страданиям от болезни и того, кто матерится и всего живого вокруг него, т.к. энергетический закон влияние информационного поля еще никто не отменял ...

Мат рождает мутантов.

Тссс...

Ужасы...больше ни ни

Анатолий Кривошея

Всё не вместилось.(продолжение):Мат рождает мутантов.

Что касается бранных слов, которыми так любят пользоваться многие люди, якобы получая разрядку, снимая стресс и напряжение, то здесь ученые получили еще более сенсационные результаты! Группа специалистов по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П.Гаряева с помощью особой аппаратуры установила: человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру!

Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно) его потомства... Выводы делайте сами! ( Инесса Петрова. "Незримая сила" 12 за 2007г.)
Задумайтесь о своих словах, какое влияние они имеют на вас и ваших любимых.

06 января 2016 в 23:57 (Это я прочитал сегодня в интернете).

Тссс...

Обалдеть

Анатолий Кривошея

Есть документальное видео эксперименты над рисом в воде в трёх банках,которые проводили японцы.На протяжении месяца они они говорили добрые слова возле одной банки,плохие слова возле другой и не обращали внимание на третью. Результат был ошеломляющий. А человек,говорят,более чем на 80% состоит из воды.

Тссс...

Выдумки

Анатолий Кривошея

Там ещё показывали эксперименты на стаканах с водой,когда по очереди их ставили возле звучащей музыки,а также говорили разные слова,а потом её замораживали и смотрели в микроскоп и строение молекул воды также было разное.

Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Сабир Аманов

умная не заставит ее посылать на,,,,, она же умная!!! все зависит нее самой если хочет она сама без посланий и сходит, никто и не заметит.

Тссс...

Указания к действию?)

Сабир Аманов

СОВЕСТЬ!!! спрашивайте у нее.

Тссс...

Окк

Андрей Бадмаев

А мне кажется в запале горячности многое можно сказать, а если поняла дословно, то, наверное, давно только и ждала посыла?

Андрей Бадмаев

Поясните пожалуйста, а то загадочную женскую душу всю жизнь пытаюсь понять, иногда кажется, всё, понял, ан нет...

Тссс...

Во всем прав

Андрей Бадмаев

А тогда почему - "ха"?

Тссс...

Из вредности

Андрей Бадмаев

Понятно, опять, извините, эта пресловутая "женская логика".....

Ив
Иваныч*

а если страшна и глупа? и посылаешь ты ее на...!вернут?или себе рога примерят ,чтобы не лажаться!..............как то так

Тссс...

Еще и доплатят

Дм
Дмитрий

по ходу с такими данными она пошлет его на.. скорее, только и смотрит за этим, чтоб найти любой повод упорхнуть

Тссс...

Как знать

Дм
Дмитрий

как есть, так и знать

Тссс...

Ок

Сергей Мельник

не нужно посылать хотите живите вместе и любите не хотите не живите вместе а ругаться не нужно.

Тссс...

Ага спасибо

Иван Васильев

Я никогда,никогда не посылал своих женщин на... Просто в моем языке нет такого выражения )))

Тссс...

Нуу тоже самое

Иван Васильев

Не совсем. У вас значение немножко по абстрактней и по шире. Может означать любой...А у нас это конкретнее. Тоесть даже когда я сердитый не даю свою женщину другим. )))

Тссс...

Это да))))

Иван Васильев

Спасибо за адъекватный ответ!!!

Тссс...

Пожалста)

Ярослав Аликов

Лучьше ни куда не посылать. Даже в магазин может пройти и не вернуться.😀😁😀

Тссс...

Ну да мало ли че)

Ле
Леонид

если женщина красива и постели горяча - это личная заслуга Александр Григорыча

Тссс...

Красава!!!!))))))

Lego

А нефиг общаться на матах, тогда он тебя и не пошлет на заветные три буквы )))

Тссс...

Да ты шо!))

Lego

Да! Я своей подруге постоянно это говорил! ))) и тебе бы сказал ))) матов и на работе мне лично хватает, а дома можно и без этого обойтись вполне ))) кстати как и орать друг на друга постоянно )))

Тссс...

Олежечка...слушаюсь и повинуюсь

Lego

Это не ты, ты так не отвечаешь ))))

Тссс...

)))))

Мистер Грэй

а кому нужна такая жена, когда её пошлёш она тут же на ... отправляется? )))

Тссс...

Уже же)

Мистер Грэй

Вы прям щас это делаете??? так включай онлайн трансляцию )))))

Тссс...

Говорю уже

Мистер Грэй

больше подробностей

Тссс...

А еще что?)

Константин Шакиров

а как вообще на......жену можно посылать???? у меня такого не было вообще))

Константин Шакиров

А тут причин может быть масса, начиная с определённого выноса мозга, поэтому жён надо в определённой степени строгости держать.

Тссс...

Ага и строем чтоб ходили))

Константин Шакиров

Это тоже порой не помешает))). Понимаете, я человек азиатский и у нас к женщинам подход иной.

Тссс...

Иной...ето какой?

Константин Шакиров

✊ ))))) Вот такой))

Уримен

Ну что мне делоть ? На мониторе твой вопрос .ответить или нет ?

Тссс...

Нет

Уримен

Я не бегаю за тобой но я не могу быть равнодушен к тебе и игнорировать тебя когда вижу ...понимаешь что ты расслабляешь меня до колени?

Тссс...

Добавьте меня в Чс

Уримен

Лучше застрелюсь .этого не возможно .

Александр Рябов

всякое бывает в отношениях.не стоит понимать все-буквально.

Андрей Ермошин

а звать ,принимать, с ... нужно? Или пусть так там и остается?:))

Тссс...

Как хошь

Constantin Vangelis

лучше просто симпатичную.. что бы если что... то и послать

Constantin Vangelis

это точно... семья тут противопоказанна... за все надо платить...я и заплатил ее отсутствием... хотя...у меня много всяких теть ..дядь.. племянниц и тд... пока полетаю...

Тссс...

Это не то!

Constantin Vangelis

конечно не то... но ведь как то надо объяснять свою жизнь и т.д....

Тссс...

Поэтому на мою наехал!?

Constantin Vangelis

не наезжал я на твою жизнь.. скорее позавидывал... но это теоретически... минутная слабость... семья ..это подвиг..ЛЮБАЯ.. проехали.. а можно консультацию... я здесь впервые.. вообще очень удивлен откуда у меня тут какая то страница и как это все происходит.. я не слишком всем этим увлекаюсь хоть и присутствую и в ОК и FBook...наверное в тот вечер я был скажем так подусталый... так я хотел спросить .раз уж мы общались... а что это вообще такое Спрашивалка и что потом происходит со всем тем что мы тут пишем... если не сложно...

Nikolay Potashov

иную на аркане не удержишь , хотя и любишь и содержишь.

Мишка Могилевский

Неотложное..))

Тссс...

Удачного решения его))

Nikolay Potashov

я уже в лифту)))

Тссс...

Доставай ведро,Миша)

Белый Кот))

Довести чайник до кипения , вода будет уже утраченной

Леонид

а может, туда ей дорога! пускай этому ... хуже будет!

Тссс...

Эт уже ей надо постараться)

Леонид

так что под зад коленкой ее - и пускай работает!

Тссс...

Деловой какой!

Леонид

Канеш.. как кто-то говорит (пальцем не будем показывать)

Тссс...

Вот и не надо!))