Гу
Гулечка

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка 'легла спать с мокрой головой' - весь день?

Ответы · страница 20
Александр Красников

Волосы слипаются

Милота))

не спи с мокрой головой

☀️ Ольга☀️

Закон бутерброда

Stasya Antipenko

закон подлости!!!

Сергей Дж.

ну что уж вы так

Nikola Mahkov

закон подлости..

Милота))

он!

Ни
Николай

Закон подлости)

Милота))

всегда работает

Alexsandr Kuznetsov

Хороший вопрос

Милота))

Никогда не ложись с мокрой головой спать!😀

Alexsandr Kuznetsov

Если ты лысый то тут разницы нету

Милота))

😀

Андрей Иванов

хз я не девочка

Михаил Антонов

Ёжиком если мужчина натуральный был,

Александр Данкев

Закон подлости

Милота))

как всегда только он и работает)

Ел
Елена

закон подлости

Милота))

да

Оксана

Закон подлости

Милота))

да

Легенда

Закон подлости

Милота))

Да

Юрий Алексеев

волосы портите

Милота))

нет

Руслан Айдашев

мерфи виноват

Алёна

Ай -яй-яй, нехороший какой ! 😄

Рафкат Абдулин

спи с феном.

Милота))

муж против

Милота))

а у Фенечки свой есть

Милота))

шо то ты не то говоришь...

Рафкат Абдулин

шо шо.может он тоже понравится.

Милота))

хто?

Милота))

у меня его нет

Милота))

то нет

Макс Антонов

Фантастика!

Милота))

ага

Ирина Джемалиди

Это точно!!!

Ирина Джемалиди

Как на утро не пытаюсь всё исправить,ночная укладка сильнее.

Демонолог Миднайт

Потому что)

Милота))

Ок

Елена Микова

😄 😄

Милота))

💐

Yana Mammedova

Не знаю

Гозеля Непесова

Потому что натур продукт,без химических добавок

Ирина Ирина

Ккайф

Павел Гаврилов

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр.
Мимо бежит лиса:
— Ворона, какой у тебя рюкзак модный!
— Умгу.
— Какие кошки и карабины у тебя блестящие.
— Умгу.
— Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.

Павел Гаврилов

Воскресенье. Утро. Муж открывает глаза.
Голос жены:
- Три часа уже жду. Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь

Павел Гаврилов

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть

Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.

Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!

Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.

Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.

Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.

Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.

У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.

Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит.

Мужик встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему всцлед: - Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на "Москвиче"!

Павел Гаврилов

Вовочка, сколько будет два плюс два?
- Восемь.
- А десять плюс четыре?
- Двадцать два.
- Кем работает твой папа?
- Официантом.
- То-то я смотрю, ты как-то странно считаешь.

Павел Гаврилов

Новый начальник собрал коллектив и объявил план на неделю:
- В понедельник отдыхаем от субботних и воскресных праздников. Вторник - подготовка к серьезной работе. В среду усиленно работаем. В четверг отдыхаем от усиленной работы. В пятницу - подготовка к субботним и воскресным праздникам. Вопросы есть?
Поднимается один рабочий:
- Это че, мы каждую среду работать будем?!