Гу
Гулечка

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка 'легла спать с мокрой головой' - весь день?

Ответы · страница 4
Арсен Агабекян

вмешательство извне, по ходу не очень по нраву волосам, не зря же они содержат код ДНК))))

Арсен Агабекян

Согласен Алена, поэтому я чаще в контакте)))

Алёна

Понятно ) Я тоже на других сайтах.. Этот не мешает.. пока...

Арсен Агабекян

)))) Приятного Вам Вечера Алена))))

Алёна

Спасибо, Арсен ))) И Вам от души всего хорошего ))) Вот видите, ни о чём, а настроение хорошее... Энергетикой обменялись ))) За это и ценю общение здесь )

Арсен Агабекян

Благодарю Алена, Вы Правы))))

Имя Женское

Потому стараюсь мыть голову по утрам......неприлично даже выйти на улицу😜

Александр Власовских

Надо укладку феном делать перед сном на мокрую голову. И, самое главное, вообще не спать

Андрей Трубчанинов

Потому, что "легла спать с феном" - это уже не укладка, а острая недостаточность мужчины.

Path Of The Past ○ Whiff

Потому что когда ты ложишься спать во сне приходит корова которая лижет твою голову 🙂

Милота))

очень полезная информация для меня, только я не ложусь с мокрой головой спать ...волосы длинные...жду когда высохнут

Катеринка Жужулова

веселый вопрос)потому что мы лежим на волосах всю ночь,а феном пожужжали и побежали)))

Ирина Лейтнер

прибором-феном ты пользуешься 10 минут,а прибором-подушка 7-8 часов:результат на лицо...

Kamil Kamilov

Так естественная уклада лучше держится чем искусственная ... Ваша укладка прекрасна!

Милота))

😀

Kamil Kamilov

А вы хотите блистать укладкой и умом на моей викторине?

Милота))

нет

Милота))

просто не хочу

Kamil Kamilov

понятно, ну что же будем искать ...

Светлана Сова

Платье, которое тебе не нравится служит долго, а любимое обязательно сожжешь утюгом.

Сергей Водяной

после общения с мужчиной в течении двух часов днем и всю ночь тоже разные результаты

Андрей Эйленкриг

длительность укладки феном в среднем 30 минут,а укладка подушкой в среднем 8 часов...)))

Николай Таран

потому,что феном на трезвую голову, а мокрая -попытка привести себя в норму с бодуна

Артур Недбайло

А если перед укладкой феном волосы слегка намочить пивом - неделю держатся будет !

Милота))

)))

Артур Недбайло

Я серьёзно. "Хаафон" фиксатор (лак) для мужской причёски создан на основе пива !

Милота))

я тоже)

Серафима

Потому что всю ночь спала,а не пол часа укладывала... Только мытье головы помогает

Милота))

да!)

Абдусатар Сарыбаев

Алена! Стригитесь на лысо, под нулевку как я. Тогда вопрос, сам собой и отпадет... 😎

Юрий Пикулин

Укладка феном-не естественна,а с мокрой головой волосы укладываются как им надо.

Natali Voronova

феном укладываешь несколько минут, а "легла с мокрой головой" несколько часов!!!!!!

Ирэна

укладку феном делают 20 минут, а укладка "легла спать с мокрой головой" 8 часооов)))

Валентина А.

потому что, с мокрой головой спать ложиться не рекомендуют, можно простудиться)

Валерий Шулик

Надо было не спать,а феном работать.Тогда может 3 часика можно быть неотразимой