Гу
Гулечка

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка 'легла спать с мокрой головой' - весь день?

Ответы · страница 6
Анна Колпакчи

не знаю вероятно когда спишь волосы договариваются порадовать владельца

Ольга Блинова

Потому что укладка "легла спать с мокрой головой" укладывается ВСЮ НОЧЬ )))

Наиль Баймуратов

как то и не задумывался даже,все таки феном волосы полностью не высыхают

Олег Д

Вот если феном укладывать всю ночь, то тоже будет держаться целый день! 😉

Docc Docc

Естественность и натуральность против надуманности и искуственности...

Ох
Охотник

а укладка "села с мокрой головой на мотоцикл" вообще неделю продержится

Сергей Александрович

ну там тебе ветер укладывают за 15 минут, а тут клопы всю ночь трудятся 😉

Ка
Катерина

хех...а если нет клопов,тогда кто???))

Сергей Александрович

как это нет? они есть всегда это ж не те клопы что кусаются это специально обученые модельеры и законодатели мод... идут в комплекте с подушками и постельным бельём 😉

Сергей Александрович

Жумабек Жусупов

попробуйте укладывать волосы феном всю ночь, может хватит на весь день

Кристина Ильченко

потомучто когда делаешь укладку феном нужно фиксировать лаком или муссом

Бахытгуль Кожахметова

ложись часто с мокрой головой тогда укладка феном вовсе ненужна будет

Sergei Androsov

Все дело в пресе, если укладывать не феном а утюгом, то держится долгл

Светлана Семенова

ох алёна к хорошему слишком быстро привыкаешь.в вашем случае -это фен

Юрий Архипов

Там сушать, а здесь как высохнет, так и высохнет...с праздником, Алена!

Анатолий Клоков

Просто!!! Вы не думали о том, что так получится, когда ложились спать)))

Хикмат Негматов

Вот что значит .... поняли разницу между искуственной и естественной?

Александр Орлов

Значит, надо укладку феном делать в постели, лежа.... На долго хватит!

Анара Айдекеева

Потому что процесс феном полчаса отсилу занимает а другая всю ночь

Милота))

именно!)))

Милота))

да

Милота))

моя профессия к прическам не имеет отношения

Лариса Ларуша

дык, то искусственное, а это естесственное...почувствуйте разницу 🙂

Николай Доронин

Укладка феном делается 3-5минут,а укладка с мокрой головой всю ночь.

Виталий Кравченко

потому что такая структура волос, укладка феном это не естественно

Надежда Войнилович

Не знаю уменя укладка феном держится пока голову не помою!!!!)))))))))))))