Гу
Гулечка

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка 'легла спать с мокрой головой' - весь день?

Ответы · страница 8
Ирина Халиуллина

не знаю я не укладываю феном бесполезно у меня кудрявые волосы

Танюшка Сверчкова

так феном укладываешься минуты, а с мокрой головой всю ночь )))))

Ольга Серебрякова

может потому что феном укладывают максимум час, а не всю ночь??

Минаков Игорь

Ну так феном то вы сколько укладываете по времени? А подушкой?

Милота))

ой даже не подскажу!

Филосыч

а вы делайте укладку феном 8 часов, тоже будет держаться долго

Милота))

Непременно!

Татьяна Кириллова

эффект прямо пропорционален приложенным усилиям при укладке

Оксана Оксаночка

минимум 8 часов продолжительного фиксирования со всех сторон

Язва Вреднюкова

не знаю...у меня любая укладка на целый день...без лака и пенок)

TT ALTQQ

Я не знаю, что ответить в данном случае. Я в замешательстве. Что мне делать?

Язва Вреднюкова

сначала пробовать...а потом делиться опытом)))

TT ALTQQ

Я вреднее чем Вы Язвочка. Поэтому я попробывал, но не буду делиться опытом НИ С КЕМ!!

Язва Вреднюкова

хорошо...а познаниями? тоже не хоЧЕм...делиться?)))

Маркиза Поушенс

Спите вы несколько часов, а фенои укладываете от силы 10 минут

Татьяна Реутова

не знаю-не укладывала-меня такую родили с вьющимися волосами

Игорь Ченгаев

Это еще раз доказывает ,что все лучшее сделано своими руками)

Ирина Ириночка

Феном вы сушите несколько минут, а тут всю ночь укладывалось.

Катерина Песня

Феном вы укладываете волосы пару минут, а спите явно дольше))

Алексей Юдин

Укладка фенот держится до 2 недель если ее делает специалист

Артем Пыров

а укладка с кем папола под что попало вооще стирает личность

Александр Евгеньевич

Лен, а не пробовала перед сном мокрую голову высушить феном?

Милота))

пробовала ....сушу....

Андрей Сумкин

самая лучшая укладка это пару часов езды на байке без шлема.

Милота))

😄

Александра Кудряшова

незнаю у меня всегда были волнистые волосы и проблем небыло

Игорь Анатольевич

необходимо учитывать время продолжительности процедур......

Милота))

)

Павел Наухацкий

ФЕН над головой------ и спать на Голове-----это разные Вещи!!!))))))