Чтиво Криминальное

становились ли вы жертвой харассмента?

Ответы
Александр Московский

если слово разделить на две части харасс-мента, то скажу что, последный часто тормозит и вымогает сука, а со словом целом не знаком, следовательно, НЕТ.

Ольга Петрова-Высокова

Меня этого не коснулось,и мне очень жаль ,что в России нет закона о харассменте:в Уголовном кодексе РФ ДАЖЕ НЕТ ПОНЯТИЯ ОБ ЭТОМ.

Игорь Морозов

было, но в такой форме, что сопротивляться, в тот момент, было бы верхом неучтивости, по отношению к леди))

Жулдуз Биржанова

я незнаю что означает члово харассмент.поэтому мой ответ становилась ли я его жертвой ,отвеяу:незнаю...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не было такого яшо...не хватало ентого..сама кого хош схаразментчаю..ток не начальник плохо

Тамара Абрамова

Да и довольно часто... такое впечатление,что большинство мужчин сексуально озабоченные....

Bhyr Vhmli

Постоянно. Надоедливая реклама по телефону - такой же харассмент, раздражает ужасно.

Наталья Павловская (Якубова)

а ты когда штаны одеваешь, писюн свой в какую штанину ложешь, в правую или в левую?

Любовь Овчаренко

Стесняюсь спросить: что это такое - харассмент? Просветите, если есть желание.

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

А что это такое????Я только раз стал жертвой обстоятельства...но..Я справился....

Людмила Назарова

просто - появилось свободное время и при чем тихо.!днем дети внуки и прочее...

Севиль

объясните мне отсталой от жизни женщине, кто такой этот харассмент???)))))))))))

Ольга Судакова

я - не жертва в принципе..взаимообразные отношения - да,возникали..удачно)))

Ваня Уренцов

Я не знаю что такое харассмент, а гуглить мне лень, поэтому отвечу "нет "

Larissa Romanova

наверное каждая женщина в нашей стране становилась время от времени

Светлана Хохолева

да, за мной следит один идиот, и постоянно названивают всякие идиоты

Валя Варелкина

С моей точки зрения - никогда, с точки зрения американки - постоянно

И?
Ирина ????????

слава Богу нет... без моего согласия ко мне даже не прикосаются...

Таня Ш

Ещё б знать , что это такое! ( в вопросах харассмента - я невежда)

Окsana Khamidullina

Не знаю ,да наверное. Но удавалось как то урегулировать самой