Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 10
Мирослав Иванов

нет, смерти не боюсь. боюсь своим уходом причинить горе близким мне людям

Наталья Романова

Ну наверное как все немножко да. Но при этом понимаешь что это не избежно.

Никита Самсонов

боишься не боишься..от этого не куда не денешься..днем раньше..днем позже.

Элла ***

Смерти боятся все, просто не надо думать о ней. Это все равно неизбежно :((

Наталья Соколова

Скорее да,там холодно и темно,боюсь,а ещё боюсь не успеть что-то доделать

Ал
Александр

Всё равно когда-нибудь придётся ласты склеить. Что суждено,тому и быть. 😉

Анна Перепелица

риторический вопрос скорее нет, боюсь мало прожить и не увидеть внуков 🙂

**
****maks**** *** ***

Я не боюсь, смерти я боюсь, только ожидание смерти, мучение в том... числе!

Татьяна Михеева

Я с ней пока не знакома лично, придёт там посмотрим как к ней относиться!

Юлия

а что это такое..кто знаета не зная что это..не нужно проживать страхом..

Ба
Бакинец

Как вы относитесь всему тому что есть в спрашевалке

Юлия

не нравиться мне все.что есть сдесь.

Ба
Бакинец

И мне ненравется.Просто иногда от нечего делат....

Юлия

оооо...знаю такое..мой муж родился и вырос в Баку..в Сабунчах.он русский.сейчас там тетка живет.давно не были там.хочу приехать посмотреть..

Ба
Бакинец

Прежайте когда хотите. Гостем будете у нас.

Елена Ахтырец

нет, умирает тело, а душа продолжает жить только на другом уровне Земли

Капитан-Очевидность

страшно смотреть на людей умерших

Елена Ахтырец

что за страхи, ведь мертвое тело - это как поношенный и ненужный костюм, снял и пошел дальше

Вера Горбачева

Слава Богу я не знаю, что это такое! Я очень боюсь немощи и быть обузой...

Лё
Лёна

а разве боязнь что то может изменить? Смерть придет, когда ей положено)

Св. Валентин

скорей неизвестности)хотя там нечего не изменилось) всё те-же правила)

Мария Толоконская

да, боюсь. Чужую видела, времени много прошло, а перед глазами стоит......

Ольга Петрова

Как говорит моя свекровь"Всё равно один раз умрём" Так чего её бояться.

Асель Алиева

Зачем ее боятся и вообще думать о ней, она приходит один раз и навсегда

Радим Неволин

нет не боюсь, может просто прийти не вовремя,когда буду очень занят)))))

Акан Жамболов

нет...во вселенной это, как ни странно,это только начало...новой жизни...

Андрей Костаков

ну лукавство сказать нет, хотя, как то не понятно, не горячо не холодно