Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 6
Jaguar-050

Не смерть страшна, она придет тихо.., а вот как ответ держать перед Господом? Вот это страшно.

Наталья Липчик

Не думайте об этом,живите и наслаждайтесь сейчас.А что будет потом-это будет пооооооооотом!

Фи
Философ

НЕ я знаю что рано или поздно мы все там будим так что что ёю бояца она совсем не страшная.....

Мартышка

да, но я как и все мысленно отдаляю этот момент неизвестности и забвения, как можно дальше...

ch
chernova_nk

боюсь в том плане, что будут страдать мои близкие, а мне, наверное, тогда уже будет все равно

((-: Ксюня :-))

оооох, последний день этот вопрос в моей жизни очень актуальный!!!! совсем не боюсь смерти)))

Мирослава Назарук

неа...все мы не бессмертные...все равно время придет. поэтому надо жить в свое удовольствие)

Некто Из...

живой смерти боится... пока страшно оставить не мир, а некоторых людей... им без меня никак...

Ольга Glukozza

я бы сказала так - во мне это вызывает грусть, а не страх... просто переход в другую "комнату"

Екатерина Мамонтова

странный вопрос. любой нормальный человек, у которого все в порядке в жизни, боится смерти

Александр Моргун

я атеист, так что мой страх смерти если и есть, то не так сильно проявляется, как у христьян

Дмитрий Каракозиди

Нет. Видеть приходилось. Но не тороплю ею, и не обижусь если она доооолго не придет ко мне.

Татьяна 777

Что есть смерть? это всего лишь смена имиджа, и как можно бояться того, что ты не изведал?

Ба
Бакинец

Очень смело с вашей стороны

Татьяна 777

Нас с детства учили бояться смерти, а Вы заметьте что дети не воспринимают смерть как горе зачастую, им просто жаль себя, что рядом нет этого человека

Ба
Бакинец

Да вы правы.Вы очень чувствительный человек

Татьяна 777

спасибо. Не верь, не бойся, не проси!

Татьяна 777

7-цветов радуги, 7-музыкальных нот, 7- дней в неделе- в нашей жизни эта цифра везде...

Ба
Бакинец

Отлично.Сам некогда не догодалса бы

Pavel Uzhintsev

всё естественно зачем её бояца, смерть есть пробуждение, освобождение зайбись короче!)))

Andreea

ты боишься смерти? - обращение к плоти, а сущность готовится к переходу, к освобождению...

Елена

как таковой-нет...все там будем...страшно оставить близких людей без своей любви и опеки

Наталия Дереш

нет, иногда приходит в голову всякая бредятина, типо "зачем мы здесь, ведь все тленно..."

В:
Валюшка :з

Не особо. Но я не хочу сейчас умирать. Люблю жизнь, какие бы трудности она не приносила.

Михаил Лазурит

УМ БОИТСЯ СМЕРТИ, НО ЧЕЛОВЕК НЕ ТОЛЬКО УМ...- ОСТАЛЬНАЯ МОЯ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - НЕ БОИТСЯ...)))

I Am Keeni

Я не боюсь смерти, смерть всегда одна, но я боюсь жизни, ведь не знает, что будет завтра.