Евгений К

В детстве мы не парились, как нам одеваться — всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать...Верно?

Ответы
Екатерина Щербакова

Смотря какие года и что было в магазинах! С 40-по -60 -е отголоски войны 70-80-х убогость и нищета в легкой промышленности В лихие 90-е нас одевал Китай Польша Турция Везли что подешевле что не пользовалось спросом у них Пипл схавает и мы хавали и радовались Вот такова жизнь была Спроси у родителей если не веришь!

Валентина Рязанова

Внучкам говорю, я в детстве носила стринги, рваные трусы до нельзя, а если резинка растягивалась, то вытягивалаеё и завязывала узлом. Мама делала вид , что не замечает, я с малелтства семью обстирывала . Точно не парились даже когда я уже в старших классах училась.

Надежда

Помню пришли с мамой к портнихе---она фасон платья выбрала -отрезное по талии..юбка присборенная- называлась татьянка-кругленький вырез. Все- никакое.

Елена

Мама нас всегда хорошо одевала. Часто ездила в командировки и покупала там красивые вещи. И сама одевалась элегантно и со вкусом.

Евгений К

не знаю. Я младший был в семье. А сестра на 10 лет старше

Елена

Я тоже младшая и две старших сестры

Сл
Сладкая

Что в магазине продавалось, в то и одевали...выбора особо не было)

Св
Светлана

Верно..,и ни кто себя несчастным ,по этому поводу,не чувствовал

Лида Бавинова

😉 👏 ✋ 😜 😅 🤗 😅 🤗

Ти
Тина

парились, просто, это лучшее, что они могли на то время

Невушка Невушкина

Обычно к этому тексту еще и фото прикрепляют.

Realistka

мои старались, чтобы потеплее и натуральное.

Евгений К

У меня были трико с начёсом. И фланеливые .

Realistka

красота! Зато не мёрзли.

Евгений К

Я мёрз когда снег выпадал,что у нас это большая редкость. Мать на работе и мне раздолье. руки замерзнут так что штаны снять не мог.Зато на снегу был.радости до предела

Realistka

Ах, молодость, молодость...

Евгений К

осталось только вспоминать

Людмила Матусяк

Верно,потому что выбрать то было не из чего.

Евгений К

Значит и не было возможности родителям понтоваться друг перед другом

Людмила Матусяк

Да,практически все были равны.

Евгений К

Плохо или хорошо,не нам судить. Родители были были счастливы.в то время, по своему.

Евгений К

Зависти было меньше тогда.

Мария Трифонова

ВЕРНО,У НАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОДЕВАТЬСЯ КРАСИВО

Евгений К

Всё зависело от возможности родителей

Мария Трифонова

УЖАС ,ПОРА ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ КО СНУ.

Анжела Зуева

это про детишек в панамках и трусишках?

Галина Осташко

тем более если не с чего было покупать

Ирина Лавелина

Мама меня одевала очень даже неплохо.

Евгений К

А если смотреть с точки зрения нынешней моды?

Ирина Лавелина

Ну когда было лет 14- 15 носили радикальное мини. Сейчас тоже. Платья в цветочек тоже входят в моду.

Евгений К

Всё новое это хорошо забытое старое

Василий Васильев

Было время другоеособо не запаришься

Галина Королькова

что было в продаже парились почему же

Светлана Кунина

Разве это плохо?Другие интересы были!

Галина А.

И главное нам от этого хуже не было

Анатолий Макаров

на скоко тянули на стоко одевали

Евгений К

Всё верно.Одежду покупали всегда "на вырост"

Евгений К

Это само собой. Я и своим детям покупал на "вырост" Не успеешь купить,а уже мало