Ал
Александрович

Сaкральная и профанная инвективная вокатива - так по-научному называется мат.Как вы относитесь к этому неизбежному злу нашей жизни?

Ответы · страница 5
Борис Вернигер

сАкральная!☝️

Ал
Александрович

Твой ответ - вовсе не ответ, а свидетельство о том, что ты вообще не владеешь темой. Ты уж извини.

Борис Вернигер

Я просто указал на твою грамматическую ошибку! На вопрос ответа не давал.

Augusta Sabitovna

Увы.употребляю...

Ал
Александрович

И как употребляете, внутрь, что ли?

Ал
Александрович

Не плохо, если это так,Но у меня есть некоторые сомнения в правдивости сказанногю

Ал
Александрович

От того, что человек, "разрешивший себе подобное, никогда не может контролировать ни объём, ни "цветистость" соответсвующих выражений.

Ал
Александрович

Хорошо, что хотя бы поняли...

Юля Воронова

Отрицательно....

Ал
Александрович

Это близко к моему сердцу....

Надежда Зюзина

Как-то не очень

Ал
Александрович

Что, сами грешны? Ну да ладно, и я имею подобный грешок.

Надежда Зюзина

Ну если вдруг что-то тяжёлое падает на ногу, то уж извените

Ал
Александрович

Реакция соответствующая...

Надежда Зюзина

Естественно (правда про себя)

Ал
Александрович

Приятно общаться с людьми разумными...

Надежда Зюзина

Спасибо

Мария Гришина

снимает стресс

Ал
Александрович

Может быть, тебе... Но добавляет окружающим.

Ал
Александрович

Понимать и принимать - не одно и то же...

Дева...!!!

отрицательно...

Ал
Александрович

И сие есть знак чистоты души...

Вера Гудкова

отрицательно...

Ал
Александрович

Приятно читать простой и разумный ответ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Замечательно.

Ал
Александрович

А мне до рвотного рефлекса неприятно...

Ал
Александрович

Давно живу и много знаю, и всё-таки мне неприятно осознавать сей факт... Что, странно?

Татьяна Лорви

Отрицательно.

Ал
Александрович

Мне хотелось бы приобрести кошечку, а лучше котёнка, не поможете?

Светлана(Сажида) Кузнецова

отрицательно!

Ал
Александрович

Приятно слышать столь откровенный ответ...

Марина Барабанова

бред какой-то

Ванька Ванькин

Я понимаю что это "придуманный бред":).....мне только не понятно,зачем он был написан тут:(?

Ал
Александрович

Мне неприятно, когда в разговор включается некто, никак не обозначенный в нашем диалоге, поэтому и выхожу из него.

Ванька Ванькин

Вот почему все люди так странны даже в непонимании того что это чат "не личный",А ОБЩИЙ.Александрович,Марина является тут в этом чате моим другом и потому я могу писать везде там же где пишет и она точно так же как и наоборот,таковы УСЛОВИЯ этого чата.ОН ТАК ПРИДУМАН.Понимаете?Вы не можете мне запретить писать там же где пишет и Марина,уже просто потому что,еще раз повторюсь,то место где мы разговариваем с Вами,место ОБЩЕЕ оно для всех.Ясно? (господи как упёрты эти мужики:(,я уже устал повторять им многим эти очевидности:( )....почему то они "себе придумали",что если они задали вопрос тут,то что всё на пишется кем либо после вопроса их, это уже только собственность их же):(.....Александр,если Вам хочется поговорить только с Мариной и только с ней,то в этом чате заложена и такая возможность и Вы с лёгкостью можете отправит ей ЛИЧНОЕ сообщение и с удовольствием разговаривать с ней хоть сколь угодно долго только ТЕТ-А-ТЕТ.....правда с условием если она с Вами захочет разговаривать...что если честно на мой взгляд ну очень сомнительно.

Ал
Александрович

А мне совсем не кажется сомнительным то, что я просто отвечаю на конрвопросы своей собеседницы... А твоё пространное рассуждение вообще не в тему... Улавливаешь, приятель?

Ванька Ванькин

Я что то не заметил тут каких то "конрвопросов своей собеседницы".Хде они?пальцем ткните.

Ника

Отрицательно

Ал
Александрович

Ещё никто не ответил "положительно", том числе и я... И тем не менее сие процветает! Как думаете, в чём причина?

Ника

Было неглассной нормой ранее, часто у рабочих...и плавно вошло в обиход. А вообще...распущенность.

Ал
Александрович

Вы не ответили на вопрос... Понимаю, что сие - трудная задача, я поэтому и обратился к людям, чтобы услышать их мнения...

Ника

Причину я указала...если вам не по нраву, то.....

Ал
Александрович

То я прекращаю наше общение. Не в коня корм.

Бегущая По Волнам

отрицательно

Ал
Александрович

Приветствую морально устойчивую собеседницу...

Бегущая По Волнам

приветствую и я Вас!☺️

Vi Za Vi

Да сама грешу

Ал
Александрович

К лицу ли это женщине, господи прости...

Татьяна Горина

отрицательно

Ал
Александрович

И я, правда с неким отрицательны уклоном...

Оксана

отрицательно

Ал
Александрович

Кто бы вам поверил! И я тоже.

Олег Рыбаков

положительно

Ал
Александрович

Печально сие осознавать...

Галина Вобликова.

отрицательно

Ал
Александрович

И это уже есть правильный шаг в направлении жить без дурмана в голове.

Та
Татьяна

Спониманием

Та
Татьяна

Падение началось давно, сейчас тоже некоторые продолжают. Трудно влиять на общество в целом... А конкретно? Стало вокруг меньше людей, с кем хочется поговорить, обсудить, с кем приятно общаться?

Ал
Александрович

Это, несомненно, так. Печальный факт.

Та
Татьяна

Так бывает. Иногда сердишься на людей, что они вот это и это сделали, сказали не так. Проходит время, и ты с удовольствием вспоминаешь те времена, упуская случившиеся когда-то недоразумения. Это жизнь. Важно найти способ менять свое внутреннее чувство, находить поводы для улыбок. 🐝🐬🐘

Ал
Александрович

Вы романтик нравственности...

Та
Татьяна

Конечно, не так. Я с вами поделилась, как думаю, как чувствую, как делаю. Сегодня у меня настроение не очень хорошее, грущу немного. Извините, если что не так

Валентина Сверчкова

очень плохо

Ал
Александрович

Да кто бы не согласился с вами, будь они людьми нравственными.. Но, к сожалению, их сегодня наперечёт...

Ал
Александрович

Есть! Но на общем фоне они могут только проглядываться - столь невелико их количество, но как утверждают люди знающие, количество не всегда определяет качество... Будем надеяться на лучшее.

Валентина Сверчкова

все стремимся к лучшему,но не всегда достигается желаемое