Вова

Что в вашем понимании значит - щедрость? Каких людей вы считаете щедрыми?

Ответы
Странник

Щедрость это дар божий!! Это как рубаха парень .Душа на распашку!!Научись делать добро и неспрашивать платы, научись дать денег и ни грамма потом не сожелеть, потому что если сожелеешь то это добром не обернется и это уже не щедрость! Примерно так, и все это нужно делать бескорыстно!! Не дожидайся благодарности она придет через других к тебе! Примерно так!!

Алевтина Сазонова

У меня был руководитель, дай Бог ему здоровья!!! Человек щедрый. 5 раз бухгалтерию отправлял в Чехию. Перелет, трансфер, отель, экскурсии-все оплачивал на берегу и по 500 Евро на расходы.

Станислав

НЗ. Приходят друзья, пока я им шашлык на улице готовлю, они освобождают мой холодильник от лишних продуктов.

Владимир Дегтренко

Как легко быть щедрым, имея в достаток…
и как трудно разделить свой последний ломоть хлеба с нуждающимся…

Зоя Кабак

готовые поделиться последним куском хлеба, умеющие радоваться чужой радости, делиться своей радостью

Марина *****

Это когда человек отдает с радостью, потому что этим самым он приносит радость тому, кому отдает

Радуга

Который если поможет то поможет безвозмездно и без ожидания отдачи (с моральной стороны).

Анжела Никулина

Не жадных. Готовых ущемить себя в чём - либо, отдав это тому, кто больше всего нуждается

Элис

щедрость - это признак слабоумия и ведомого человека. альтруизм иначе....

Ольга Минина

Люди, бескорыстно отдающие как материальное, так и душевное. Как-то так.

Лариса

Которые много способны отдать,а у них от этого ещё и прибавится.

Marginal

щедрость это жадность когда ты щедрый ты выглядишь как то лучше

Елена Ахметзянова

У щедрости вполне определённый смысл...что же тут мудрствовать?

Она

Которые помогают людям безвозмездно.не ожидая ничего взамен

Ро
Розочка

есть такой человек.....щедрый своей самодостотачностью

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Кто делится тем, что имеет, ничего не ожидая в ответ.

Милявша Исхакова

Кто без сожаления может поделиться чем угодно!

Тойота

очень , я вам скажу , качество неоднозначное!)))

Тойота

есть люди щедры, лишь с родными и близкими, а для остальных= скряги.. есть , скряги по сути!) а есть, без царя в голове!))))))

Pe
Perla

Тех у кого у самих ничего нет , а они поделятся

Pe
Perla

Но у меня есть подруга у которой очень много , а она помогает всем .

Нейка

а вот последний кусок хлеба разделить что бы