Александр Мальцев

Вы думаете, что не видели НЛО? А что такое Луна? А вы уверены?

Ответы
Маша Пустовит

оно сверкает такими тюльпанчиками разноцветными,а луна там можно пить водку и она не прольется.

Анна Путятина

А Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО НЕ ВИДЕЛА НЛО!!! ЛУНА - ЧАСТЬ РАСКОЛОВШЕЙСЯ (ИЛИ НЕСЕЙСЯ) ПЛАНЕТЫ. Я ВУВЕРЕНА.

Р★
Ромка ★ Надоело

а что такое уверенность? а что такое "что"?? ачто такое "а"??? софистика, вроде так назвается

Toshick *

НОЛ я видела в горах, Луна - это большая мертвая планета пыли, а на счет Луны не уверена

Игорь Михайлов

Уверен, что Луна-это спутник Земли, а НЛО каждый день и ночь заглядывает в окно!

Th
Theodore

Видел всякие атмосферные явления разок иди два. А луна - спутник Земли

Ирина Горбунова

НЛО видела, луна спутник, какие могут сомнения, хотя могу ошибаться

Гранненый Стакан

думаю уже скоро придут и скажут : но какого хр..... вы так???

Рустам Мурзагалиев

и на кокой же вопрос мне отвечать Александр? интересно!

Александр Мальцев

Некоторые учёные считают, что Луна-искусственный спутник. Почему американцы отменили три последние экспедидиции, когда ракеты были уже готовы? Да и наши после лунного трактора забыли туда дорогу.

Юрий Ляшенко

Нравится читать про НЛО,но не видел.А луна это загадка.

Кристина Крюкова

как в наше время можно быть в чем то уверенным?

***турчик ***

Луна - кусок Земли оторванный другой планетой

Раиса Лысаченко

не видела, луна это планета без живых существ

Игорь Скакун

видеть одно.....потрогать совершенно другое 😄

Валерий Смахтин

видел, теперь вот не знаю что с этим делать

Александр Мальцев

Да ничего, я тоже видел, но, это никому не интересно.

Ин
Инекече

не уверены. это догмы, навязаны обществом

Wera Krau

ЛУНА ЭТО СПУТНИК ЗЕМЛИ Я В ЭТОМ УВЕРИНА

Надежда Блахина

как учили в школе. Луна - спутник Земли.

Елена Синякова

точно не видела.....а луна-это планета

Анна Шубина

нло не видела луна небесное светило