Ал
Алексей

Кто знает, какое событие будет 31 марта?

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

Надо до жить ещё.

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца было было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад в это время Иисус отпраздновав Пасху упразднил её и ввёл "Вечерю Господню" (Луки 22 глава с 17 по 19 стихи.)

Ал
Алексей

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе "(Иоанна 17:3). Эти слова из молитвы Иисуса. Видно, что от этого зависит жизнь каждого человека.

Ал
Алексей

Читайте Библию. Всего вам доброго!

Алекс С

поживём узнаемс)

Ал
Алексей

Уже было. 31 Марта, после захода солнца была "Вечеря Господня". Иисус лично заповедал своим верным ученикам вспоминать его смерть. В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете об этом прочитать.

Алекс С

упаси)

Валерий Герасимов

У меня выходной..

Ал
Алексей

Это день смерти Иисуса Христа. Он лично заповедал это отмечать. Не день рождения, не крещение и даже не воскресение, а день, когда он отдал свою жизнь за всех людей. (Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19).

Натали Анатольева

Наступит весна!!!

Ал
Алексей

В этом году 31 марта, после захода солнца будет "Вечеря господня ". "Делайте это в воспоминания обо мне " сказал Иисус своим верным ученикам. (Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19). Это очень важное событие, которое повлияло на всё человечество.

Мальвазия Виноградова

завтра зарплата?

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца по всему миру верные Богу люди будут отмечать "Вечерю". Иисус лично заповедал своим верным ученикам "Делайте это в воспоминание обо мне". Можете прочитать об этом в Библии, Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19. Отмечая это повеление мы покажем свою любовь и преданность Богу и Его сыну Иисусу Христу.

Любовь Ф

Пейсах начнётся

Ал
Алексей

По древнееврейскому календарю, после захода солнца будет 14 нисана, это то время , когда Иисус ввёл празднование "Вечере ". Он лично заповедал это делать своим верным ученикам (Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19). Он не хотел, чтоб отмечали его рождение, крещение и даже воскресение, а именно искупительную смерть. 31 марта, после захода солнца, верные последователи Иисуса будут отмечать это событие по всему миру.

Ал
Алексей

Вспоминая это событие мы покажем, что благодарны Богу за выкуп, который избавит нас в будущем от греха и смерти. А сейчас даёт искупление наших грехов.

Любовь Ф

спасибо! И вам всего хорошего

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца, вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Ал
Алексей

Иисус лично ввёл этот день воспоминания своей смерти. Он не хотел, чтоб праздновали его день рождения, его крещение и даже не воскресение, а именно свою смерть. Только благодаря смерти Иисуса Христа люди смогут надеяться на освобождение от греха и смерти.

Таисия Глоба

сегодня 4 апреля

Ал
Алексей

А что было 31 марта, вечером?

Ал
Алексей

В этом году 31 марта выпало на 14 нисана, когда Иисус ввёл празднование "Вечери". Это время вспоминать искупительную смерть Иисуса Христа. В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете об этом прочитать.

Ал
Алексей

Вспоминайте, выполняйте и будьте счастливы!

Ulian Neiz

Апрель на дворе.

Ал
Алексей

31 марта прошло. Но что было вечером 31 марта?

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа. Иисус лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать.

Галина Татаринова

И что ж там было?

Ал
Алексей

1985 лет назад в это время, после захода солнца Иисус ввёл празднование своей искупительной жертвы. В этом году это было 31 марта, после захода солнца, отмечали "Вечерю Господню".

Эс
Эсфирь

Присутствовала

Эс
Эсфирь

Милый, Алексей ,мой добрый брат, ничего что я появляюсь на твоём не знаю как назвать а ведь это руководство Отца ,вчера хпндрила , а сейчас.час как на крыльях ,СПАСИБО, ОТЦУ через тебя дорогой брат,ОН меня поддержал

Ал
Алексей

Наш Отец всегда укрепляет нас. Вот, нас ждут в Сеуле наши корейские братья и сёстры, готовы всех принять, расселить и накормить, во время регионального праздника.

Эс
Эсфирь

Ух!!ты здорово ,как хочется но здоровье , муж держит меня на коротком поводке, я сопротивляюсь ,жду если выстою с помощью. Отца ,какая радость будет .

Ал
Алексей

"Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет".

Эс
Эсфирь

Прекрасные слова, а главное быть на хорошем счету у Отца, кругом мирские ,боюсь что-то не так сделать, муж мой тренажёр он.нас очень не любит ему 71 г

Klara Vinetskaya

уже было..КАКОЕ?

Ал
Алексей

После захода солнца было полнолуние, 14 нисана. 1985 лет назад Иисус упразднил пасху и ввёл празднование "Вечери Господней" (Луки 22:17-19). Во всём мире 31 марта, после захода солнца, верные ученики Иисуса Христа отмечали это событие и вспоминали его искупительную смерть.

Ал
Алексей

Иисус никогда не говорил, чтобы отмечали его рождение, крещение и даже воскресение, а только смерть. Своей смертью он искупил всех людей, но только кто воспользуется этим и будет менять свою жизнь угодно Богу образом к тому будет искупление применено.

Ал
Алексей

Только Библия открывает правду о религиях и их уловках. Читайте, пожалуйста, Библию. Размышляйте о прочитанном и применяйте Библейскую мудрость в своей жизни. Всего вам доброго!

Тима

ну и какое было?

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта было полнолуние 14 нисана. В это время, 1985 лет назад Иисус ввёл празднование своей искупительной жертвы, называемой "Вечеря Господня".

Тима

спасибо

Ал
Алексей

Это единственный праздник у христиан. Остальные выдуманные людьми.

Борис Иванович Гурчев

Грачи прилетят.

Ал
Алексей

Возможно. Но не везде они летают. Это событие было в этом году 31 марта. после захода солнца.

Ал
Алексей

Было полнолуние 14 нисана. В этот вечер 1985 лет назад Иисус отметил последнюю Пасху и упразднил её. Он ввёл новое празднование "Вечерю Господню " (Луки 22:17-19).

Ал
Алексей

Иисус не хотел, чтобы отмечали день его рождения, воскресение, его крещение, а только искупительную смерть.

Irina Makarova

Это знают иудеи

Ал
Алексей

Они знают как это было по Моисееву закону. Но он же отменён.

Тетя Фрося

снова новый год

Ал
Алексей

Нет. Это день, когда был убит Иисус Христос. Своим ученикам он заповедал отмечать это событие вместо еврейской пасхи.(Матфея 26:26-29, Луки 17:19). Это личное указание Иисуса, не рождение, не крещение и даже не воскресение, а свою искупительную смерть за всех людей.

Ни
Нина

31 марта прошло.

Ал
Алексей

Это инструкция от Бога, как действовать человеку в этих сложных условиях чтоб остаться угодным Богу. "Всё писание вдохновлено богом и полезно...Чтобы Божий человек был сведущ во всём полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).

Ал
Алексей

Очень интересна и полезна. Там истина о том, почему человек сейчас в такой ситуации и как Бог исправит её. А главное, что нужно делать человеку, чтоб жить в согласии с волей Бога.

Ал
Алексей

Читайте Библию, применяйте в своей жизни и будьте счастливы!

Гульчира Андреева

Узнаю Свидетеля Иеговы....

Ал
Алексей

В Библии, в книге Малахии 3:18 написано: "И вы снова увидите различие между праведных и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему".

Инна Чоблина

Канун 1апреля!!!

Ал
Алексей

Это прошлогодний вопрос. В этом году это событие будет 19 апреля.

Инна Чоблина

Может,Паска!? Хорошо,не люблю гадать!

Ал
Алексей

Вы очень близко. Спасибо за ответ. 1986 лет назад, в этот вечер, после захода солнца, Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти- "Вечерю Господню" (Луки 22:17-19).

Инна Чоблина

Случайно вычитав какую-то информацию,не стоит этим бравировать! На эрудита Вы точно не похожи! Извините!

Ал
Алексей

Я изучаю Библию 15 лет. Хотелось бы, чтобы люди точно знали, что от Христа, а что нет.

Инна Чоблина

Каждый сам решает,каким знаниям отдавать приоритет!Не зависимо от хотения другого человека!

Ал
Алексей

Да, свобода воли. Но есть знания, которые приведут к смерти, есть которые к истинной жизни. Каждый сам выбирает.

Поручик Ржевский

31 марта и будет

Поручик Ржевский

обыкновеное

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца, было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад, в это время Иисус заповедал своим верным ученикам "Делайте это в воспоминание обо мне". Во всём мире в это время вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Поручик Ржевский

нуу и бог с ним

Ал
Алексей

Конечно с ним. Надо чтобы и с нами был.

Жанна Нигматулина

в какой стране?

Ал
Алексей

По всему миру, после захода солнца.

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца, Иисус ввёл празднование "Вечери". Можете прочитать об этом в Библии, в Матфея 26 глава с 26 по 29 стихи и Луки 22 глава с 17 по 19 стихи. 14 нисана по лунному календарю, в полнолуние, после праздновании пасхи, Иисус заповедал вспоминать свою жертвенную смерть своим верным ученикам.