Ал
Алексей

Кто знает, какое событие будет 31 марта?

Ответы · страница 14
⚛А
⚛Алиса⚛

дожить нужно

Ал
Алексей

Это важный день вообще для всех людей. В это время, после захода солнца будут вспоминать о жертвенной смерти Иисуса Христа. Своим верным ученикам он лично заповедал вспоминать в этот день его смерть. В Библии, в Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19 можете прочитать об этом. Не рождение, не крещение и даже не воскресение, а свою смерть.

Ктото Когдато

Тюменский. )))

Ал
Алексей

Было 31 марта, после захода солнца. Что было?

Татьяна Попова

много разных

Ал
Алексей

Самое важное для людей, в этом году 31 марта, после захода солнца.

Карина Король

90-й день года

Ал
Алексей

Спасибо, не знал. Но это событие отмечали во всех странах. В этом году 31 марта, после захода солнца было 14 нисана. В это время 1985 лет назад Иисус ввёл единственный праздник для христиан - "Вечерю Господню". "Делайте это в воспоминание обо мне", сказал Иисус.

Таня Проколий

Конец месяца

Ал
Алексей

В этом году было 31 марта, после захода солнца. 1985 лет назад Иисус в этот вечер упразднил Пасху и ввёл "Вечерю Господню" (Луки 22:17-19).

Мария Селютина

Конец месяца

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца, было 14 нисана по лунному календарю. В это время, 1985 лет назад, в полнолуние Иисус, в этот же вечер после пасхи ввёл "Вечерю Господню". Иисус лично сказал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне". В Библии в Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете об этом прочитать.

Елена Клепикова

Конец месяца

Ал
Алексей

Это тоже. Но главное событие это воспоминание смерти Иисуса Христа. Он лично заповедал отмечать свою смерть (Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19). Не рождение, не крещение и даже не воскресение, а свою искупительную смерть за всех людей.

Аптер Пётр Яковлевич

Какого года?

Ал
Алексей

Как ещё правильней? Иисус после воскресения встречался с апостолами и объяснил им всё. Но они же не учили тому, что Иисус является Богом.(Филиппийцам 2:5-11) Хотя они же должны обучать всему, что сами знают. В письмах они объясняли роль Иисуса и о упразднении Моисеева закона. (Галатам3:24,25)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не считаете Его Богом.Обижаете Иисуса Христа

Ал
Алексей

Иисус сам себя не считал Богом.Он первенец из всего творения. Он путь к Богу Иегове. Сейчас Иисус царь и у него задача собрать преданных людей и спасти их в Армагеддоне.

Ал
Алексей

Библия права. Только Слово Бога даёт истину людям. Всё, что я написал изложено в Библии. Павел предупреждал, чтобы мы остерегались философских учений, которые распространились в мире и вдохновленные учения демонов.

Аптер Пётр Яковлевич

Оставайтесь при своём мнении

Женщина Любимая🐠🐒

Какого года?

Ал
Алексей

Да, многие не знают этого, хотя называют себя христианами. Но называть и быть это не одно и тоже.

Ал
Алексей

Об этом событие можете прочитать в Библии, Матфея 26 глава и Луки 22 глава.

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно

Ал
Алексей

Спасибо. Читайте Библию, это инструкция для выживания в этом злом мире.

V/
V/S/G

В КАКОМ ГОДУ

V/
V/S/G

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ 3 ПРОЦЕНТА ЛЮДЕЙ ..Я ТАК ДУМАЮ..И СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФУ

Ал
Алексей

Да, во всем мире примерно 20 миллионов человек отмечали это событие.

V/
V/S/G

ПЕЧАЛЬНО...

Ал
Алексей

Иисус сказал: "Входит через узкие ворота, потому что широка и просторная дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, так как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её (Матфея 7:13,14).

V/
V/S/G

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец?
я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая,
Что дорога кольцевая и душа на ней гонец.
ей нельзя присесть у края, можно только ум…ть.

И дорога та в ухабах и коварна и трудна
ставит сложные задачи, говорит – бежать пора!
Не даёт покоя сердцу от темна и до темна
учит болью и любовью и всегда она права!

Как устали, знать пропали, всё так просто как петля,
жизнь другая перед нами, ВСЁ с роддома, ВСЁ с нуля.
И тогда судьба другая, нас ломает под себя
чаще всё-же попадаем в Храм где видим образа!

И опять пошли по кругу, просим голову склоня
дай нам счастья, дай покоя – только вот одна беда,
Я не знаю, ты не знаешь - ОН - не скажет никогда..!
сколь живёт душа твоя - на дороге вникуда…

Bi
Billi

Домой поеду!

Ал
Алексей

31 марта было полнолуние 14 нисана. В этот вечер 1985 лет назад Иисус после захода солнца упразднил Пасху и ввёл празднование "Вечери Господней" (Луки 22:17-19). Во всём мире верные ученики Иисуса Христа вспоминали в этот вечер его искупительную смерть.

Bi
Billi

Жаль, что далеко) пока не встретила, где сейчас живу

Bi
Billi

Ага) дома) больше 10 лет интересованная, а здесь очень сложно стало, не встречаю

Ал
Алексей

Туркменистан далековато. Но наверно где нибудь есть собрания. Хоть я в Иркутске могу попробовать найти в вашей местности собрание.

Ал
Алексей

Понятно. Там много собраний. Есть интернет ресурс, можете написать заявку на изучение.

Ал
Алексей

Всего вам доброго! Если что пишите.

Та
Татьяна

уже прошло...

Ал
Алексей

Да, прошло. Но что было 31 марта, после захода солнца? Это отмечали во всём мире.

Та
Татьяна

первый апрель- никому не верь...

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа. Иисус лично сказал это своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне".

Та
Татьяна

Я этого не знала...буду знать...

Ал
Алексей

Про это событие можете прочитать в Библии, Матфея 26 глава с 26 по 29 стихи и Луки 22 глава с 17 по 20 стихи. Читайте Библию и многое вам будет понятно об этом мире.

Ал
Алексей

Это же очень хорошо. Вам понятно, что вы читаете?

Надежда Лапочка

какого года?

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца, во всём мире вспоминали жертвенную смерть Иисуса Христа.

Надежда Лапочка

Вы пишете будет "" ...31 марта, сегодня 11 апреля

Ал
Алексей

Это было написано до 31 марта.

Ал
Алексей

Кто пишет, тому отвечаю. Об этом мало кто знает.

Ме
Медея

какого года?

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Ме
Медея

а, почему именно в эту дату?

Ал
Алексей

Весеннее равноденствие и полнолуние. Раньше был лунный календарь.

Ал
Алексей

Это очень важное событие для всех людей. Жертвенная смерть Иисуса даёт возможность каждому человеку освободиться от греха и смерти.

Edward

какого года?

Ал
Алексей

Было в этом году, после захода солнца. Знаете?

Edward

рыжая луна чтоли?

Ал
Алексей

Это событие отмечали во всём мире. Была "Вечеря Господня".

Надежда Компас - Но Не Твой!

в каком году

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта после захода солнца.

Надежда Компас - Но Не Твой!

сегодня вообще-то август

Ол
Ольга

И что было 31?

Ал
Алексей

Была "Вечеря Господня". Иисус 1985 лет назад заповедал своим верным ученикам "Делайте это в воспоминание обо мне". В этом году, 31 марта, был этот день и после захода солнца во всём мире вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Ал
Алексей

Можете об этом прочитать в Библии, книга Матфея 26 глава с 26 стиха. и Луки 22 глава с 17 стиха.

Людмила

какого года?

Ал
Алексей

Было в этом году. После захода солнца.

Ludmila Voth

Уже прошло...

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца, вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа. Иисус лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать как это происходило.

..
......(?)......

Увы - не знаю

Ал
Алексей

В этом году было 31 марта после захода солнца. 1985 лет назад в этот вечер было новолуние 14 нисана. Иисус Христос после празднования Пасхи упразднил её и ввёл "Вечерю Господню"(Луки 22:17-19).