Ал
Алексей

Кто знает, какое событие будет 31 марта?

Ответы · страница 6
Люся

День рождения моего сына.

Ал
Алексей

О чём я спрашиваю другое событие. В этом году 31 марта. после захода солнца, было14 нисана. В это время 1985 лет назад Иисус упразднил Пасху и ввёл празднование своей смерти- "Вечерю Господню" (Луки22 глава с 17 по 19 стихи).

Ал
Алексей

Во всём мире верные ученики Иисуса Христа в это время вспоминали о его искупительной жертве.

Ferro Et Igni

не знаю...из какой области

Ал
Алексей

Это очень важное событие будут отмечать по всей земле верные ученики Иисуса Христа. 31 марта, после захода солнца будет празднование "Вечери Господней". Иисус Христос лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". Прочитайте в Библии Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-19, как это происходило. Иисус не хотел что бы отмечали день рождения, крещение и даже воскресение, а хотел чтобы вспоминали о его жертвенной смерти.

Mila Yuzjalina

Переселение дипломатов...

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца, будет празднование "Вечери".14 нисана, в полнолуние, после празднования пасхи Иисус лично ввёл празднование своей смерти. В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 написано в Библии как это происходило.

Лю
Люся

День рождения моего сына.

Ал
Алексей

Хорошо. Но это событие вспоминали во всём мире истинные последователи Иисуса Христа. 1985 лет назад Иисус лично заповедал своим ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". Это "Вечеря Господня ".

Ма
Марина

Были... Уже 19 лет посещаем

Ма
Марина

Пока да... Но зона турбулентности всегда рядом

Ал
Алексей

Четыре ветра в любой момент могут подуть.

Ма
Марина

Это точно.... А мы ремонт дома делаем с не охотой))))

Ал
Алексей

Дом, есть дом. Конечно ждём окончательный событий. Но пока живём в этом мире, приходится делать то, что надо.

Ма
Марина

Это да.. Но чтобы его делать нужно дегьги.. А деньги если заработать в нашей местности проблема а работать и работать это упускать главное.. Вот такой круговорот))))))

Ал
Алексей

Матфея 6:33,34. Это аксиома.

Ма
Марина

А это да... Так и живу уже с 99 года.... Быть пионом это для нас с мужем главное и сажать пионы в своём саду тоже люблю)))) они потом дальше радуют плодами. Поэтому ремонт всегда на последнем месте... Скромно... Просто.... И чисто. Быть довольным тем что есть)))) а есть ооочень много. Согласись?

Наталья Стрельцова

День рождения мужа..был...

Ал
Алексей

Понял. Но 31 марта, в этом году, после захода солнца вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Наталья Стрельцова

Не знала,спасибоза информацию.

Ал
Алексей

Читайте Библию, там всё для того, чтоб выжить в этом злом мире.

Liа Pais

это то что было или будет

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца, была "Вечеря Господня". Иисус лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать как это происходило.

Ал
Алексей

Каждый решает сам. Но он должен услышать об этом.

Ал
Алексей

Вам дано свидетельство. Всего доброго.

Ринад

День рождения моей дочки

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца было полнолуние 14 нисана. В это время 1985 лет назад Иисус ввёл празднование "Вечери Господней".

Галина Ломацкая

какой молодец, показательный папа-помнит!

Нина Но

Годовщина смерти Иисуса

Ал
Алексей

1985 лет. Но и празднование "Вечери". Отмечали?

Ал
Алексей

А как вам трёх дневный праздник?

Нина Но

Это чудо,очень признательна ,спасибо родной.

Ал
Алексей

Такая мощь, поддержка и освежение. Будем мужественны.

Ал
Алексей

Всего самого наилучшего!!!

Виктор Шетэля

знаю какое будет 13 марта

Ал
Алексей

В этом году 31 марта было полнолуние 14 нисана.1985 лет назад, отпразновав Пасху упразднил её и ввёл "Вечерю Господню" (Луки 22:17-19). Во всём мире верные ученики Иисуса в этот вечер вспоминали о его искупительной жертве.

Виктор Шетэля

Спасибо большое! А то я попытался пошутить и назвал день своего рождения. А сейчас думаю: будет ли оно?

Ал
Алексей

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).

Ал
Алексей

Всего вам доброго! Читайте Библию и приобретайте жизненно важные знания.

Лиля Хабибуллина

день рождения моей мамы!

Ал
Алексей

У некоторых это бывает. Но я о другом. В этом году 31 марта после захода солнца было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад в этот вечер Иисус упразднил Пасху и ввёл "Вечерю Господню" (Луки 22:17-19). Все верные ученики Иисуса по всему миру вспоминали его искупительную жертву.

Ал
Алексей

Иисус не хотел, чтобы вспоминали о его рождении, о его крещении, даже о его воскресении. Смерть Иисуса освобождает человека от греха и смерти. Главное воспользоваться этим.

Лариса Мигачева

Опоздали, сегодня 5 июня.

Ал
Алексей

Вопрос задан в марте. А всё таки что было 31 марта?

Ал
Алексей

Апрель и май тоже весна. Нет. В этом году 31 марта. после захода солнца была "Вечеря Господня". 1985 лет назад Иисус лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне".

Аг
Аглая

Было,было,было,но прошло

Аг
Аглая

31 марта прошло,если не заметили

Ал
Алексей

В этом году 31 марта, после захода солнца, вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа. Это событие вспоминали во всём мире.

Суфия Каримова

сегодня-10 апреля уже!!!!!!

Ал
Алексей

Но 31 марта было же? Какое событие отмечали во всём мире? Но в мире оно не популярно.

Суфия Каримова

не помню

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта было полнолуние. В этот вечер, после захода солнца вспоминали жертвенную смерть Иисуса Христа. Иисус лично просил своих верных учеников: "Делайте это в воспоминание обо мне". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать.

Александр Ревнивцев

День перед днем дураков

Ал
Алексей

Я о другом. В этом году 31 марта, после захода солнца было полнолуние. 1985 лет назад Иисус дал указания своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне". Во всём мире все верные Иисусу ученики вспоминали его искупительную смерть. Это была "Вечеря Господня".

Olga Papen

главное - не конец света

Ал
Алексей

Конечно, это событие напрямую связано с уничтожением злой системы Сатаны, как вы говорите конец света. 31 марта, после захода солнца, вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа - "Вечерю Господню". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 написано, как это проходило.

Елена Немо

неужели конец месяца?!?!

Ал
Алексей

Это не событие. А 31 марта, в этом году, после захода солнца, во всём мире вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Ал
Алексей

Да, но только верные ученики. Иисус лично заповедал "Делайте это в воспоминание обо мне". В Библии, Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете об этом прочитать. Это единственное событие, которое было дано Иисусом. А то,что отмечают в мире, это придумано людьми.

Елена Немо

Короче, все очччень серьезно

Ал
Алексей

Вы же, наверное, сами видите какая ситуация в мире. Всё придуманное людьми приносит тревогу, боль и страдания.

Елена Немо

Ох уж эти люди, по напридумывают...

Ал
Алексей

Иисус учил истине от Бога. Он сказал: "Вы узнаете истину и истина освободит вас" (Иоанна 8:32). Сейчас люди живут по выдуманным ими же философиям.

Андрей

у кого то день рожденья

Ал
Алексей

У кого то может. Но в этом году 31 марта после захода солнца было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад Иисус после Пасхи упразднил её и ввёл "Вечерю Господню". Во всём мире в этот вечер верные ученики Иисуса отмечали его искупительную смерть.

Андрей

буду знать ! спасибо!

Ал
Алексей

Иисус лично заповедал отмечать только это событие. Не рождение, не крещение и даже не воскресение, а только свою смерть. Это самое важное событие для всего человечества.

Ад
Адия

🙄день рождение???

Ал
Алексей

Было в этом году, 31 марта, после захода солнца. Во всём мире, истинные последователи вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Лариса Ситдикова

Оно прошло и все забыли

Ал
Алексей

Кто знает, тот не забыл. В этом году 31 марта было полнолуние 14 нисана. В этот вечер, после захода солнца 1985 лет назад Иисус упразднил Пасху и ввёл празднование "Вечери Господней". Во всём мире истинные ученики Иисуса в этот вечер отмечали его искупительную смерть.