Юрий Иванович

а не считаете ли Вы, что развитие событий на Украине-месть западранцев за позицию России в отношении Сирии...ведь там, также применяется армия Асада против народа(повстанцев, правда снабженных пиндосами оружием в т.ч. и тяжелым). Путин боится обвинения в двуличности? Или наслаждает запахом смерти?

Ответы
Наталья Гриднева

Украина сама залезла в этот красивый хоровод,где ее не ждут,но с удовольствием попользуются и оставят на помойке.Путин не ввязывается в этот гопотаж,потому что,ума хватает.Если дураки не сознают о глупости,то доказывать бесполезно.что он и делает.Он не доказывает никому,что Россия сильная держава.зато все поняли,что у нее еще и крепкие нервы.Запахом смерти наслаждаются правители украины,а Россия дает приют и убежище их людям.И потом,когда на полмиллиона человек прибавляется стремительно в стране,здесь не до расшаркивания ножкой перед дураками,а совсем другие заботы.Так что, Россия поступает,как здравомыслящая страна,а уж если кому-то это не нравится,пусть переживут.

Юрий Иванович

браво! что ж тогда сидим и спокойно смотрим как эсесовцы планомерно и безнаказанно режут народ, обстреливают нашу территорию, еще и лечим этих гандурасов?

Наталья Гриднева

Из благородства.А Вам.я смотрю,очень не терпеться,что бы Россия влезла и угодила этим американцам.Они только и ждут этого.Я считаю,что в данной ситуации поступаем правильно,уж больно много лжи и негатива на нашу страну льют.Зачем же потакать?Достаточно того,что помогаем всем беженцам.

Юрий Иванович

с экранов не слазеет инфа о безпределах украинских наци-для чего это нам? разозлиться на политику Путина "ничего не делать"...или нас к чему то готовят?

Наталья Гриднева

Меня устраивает политика Путина.А Вы,если такой весь политизированный,начитанный и грамотный,Вы,где были все 20 лет,когда там накачивали головы русофобией?Теперь хотите,что бы русские вошли и показали то,что им вдалбливали?Не несите чушь!!!

Юрий Иванович

не надо входить-помочь военно

Наталья Гриднева

Вот этого только и ждут.Вам нужна третья мировая?Мне - нет.Россия и так помогает хорошо.Беженцев принимает,помогает всем.Нет.Военное вмешательство -большая глупость и это хорошо все понимают,потому одни делают все,что бы втянуть нас,а наш президент ни идет у них на поводу и правильно делает.Так что,не будем толочь воду в ступе.Всех благ Вам.

Владимир Вершинин

Нет здесь другие приоритеты, цель Россия,вернее ресурсы на ее территории ну а Путин ведет себя не адекватно, это я сказал очень мягко. В общем если бы был Сталин он бы его расстрелял за такую дебильную политику в отношении Украины. Или он в игре по сдачи России.

Юрий Иванович

плата за крым?

Владимир Вершинин

Крым здесь ни при чем. Это просто плацдарм, судьба которого по фиг после выполнения или провала поставленных задач.

Юрий Иванович

с экранов не слазеет инфа о безпределах украинских наци-для чего это нам? разозлиться на политику Путина "ничего не делать"...или нас к чему то готовят?

Владимир Вершинин

Есть третья сторона поставившая цель развязать третью мировую, Мы не должны забывать, грядет мировой коллапс нынешней мировой экономики, многие уйдут со сцены потеряв власть, а этого никто из них не хочет. Самый дешевый способ удержаться у власти - это большая война Перед началом первой мировой воны, что бы заставить воевать придумали схожую схему .

Юрий Иванович

нет, до прямой агрессии думаю дело не дойдет, а вот с низу обоссут сильно

Владимир Вершинин

Дай бог, что бы не дошло, значит будут постоянно гадить , вы правы

Виктор Шульгин

я думаю, что на Украине это рано или поздно бы свершилось... западная и восточная Украина - суть разные менталитеты, вероисповедания... в конечном итоге разные страны....

Юрий Иванович

есть еще и запарожье....так почему бы нам не поддержать Малороссию?

Виктор Шульгин

только морально

Юрий Иванович

с экранов не слазиет инфа о безпределах украинских наци-для чего это нам? разозлиться на политику Путина "ничего не делать"...или нас к чему то готовят?

Al
Alexander217

Давайте ... Если экономика зашла в тупик винить в этом третьи страны . Внешний долг Украине никогда не погасить , поэтому согласилась на роль подстилки США .

Юрий Иванович

обидно, что славяне идут на подстилки, подтирки...

Al
Alexander217

У мирового империализма есть повод развязать 3 мировую на чужой территории и чужими руками .

Юрий Иванович

так она уже идет...давно и точечно

Denis Vizu

Про Сирию мало что знаю ну раз столкновения значит что то делят )))

Юрий Иванович

логично...

Denis Vizu

)))

Denis Vizu

)))

Denis Vizu

)))

Любовь Ф

думаю,здесь не место обсуждать такие кровоточащие вопросы

Юрий Иванович

давайте на Лубянку...

Елена Сивкова

Кто бы правду сказал, а то только догадываться остается.

Юрий Иванович

ну мы люди не глупые-сами своим умишком всегда "дотопывали"

Елена Сивкова

И умишко не радостную картину рисует.

Юрий Иванович

да...что есть - то есть

Елена Сивкова

Удивляет, что столько людей верят тв ((

Юрий Иванович

генетическая привычка

Во&чик

А "западранцы" Ваши в курсе вообще о существовали Сирии?

Юрий Иванович

во первых не мои, а в третьих судя по давлению на ООН по введению контингента и наличии оружия НАТОвского пр-ва -Д А!

Во&чик

Не могу с Вами ни оспрорить, ни согласиться. Просто не совсем в курсе ситуации.

Во&чик

Не могу с Вами ни оспрорить, ни согласиться. Просто не совсем в курсе ситуации.

Во&чик

Не могу с Вами ни оспрорить, ни согласиться. Просто не совсем в курсе ситуации.

Во&чик

Не могу с Вами ни оспрорить, ни согласиться. Просто не совсем в курсе ситуации.

Юрий Иванович

а надо бы

Ли
Лифтёр

Ты и есть провокатор

Юрий Иванович

хорошо хоть не инквизитор...это ведь ваши народ режут чистя веру в нэзалэжность

Ли
Лифтёр

Не путать с экзекутором. А инквизиция направлена против пустого трепа о политике на сайте, где надо отдыхать

Юрий Иванович

дерзай-отдыхай

Галина Ивановна Ганзина

Ничего он не боится..

Юрий Иванович

наслаждается?

Duman Ahmetov

в чем смысл вопроса?

Юрий Иванович

пардон, не к тому попал

☀️ Леди Солнце ☀️

Я вне политики

Юрий Иванович

да Вам и не надо-есть же другие шопинги

Наталья

Даже не знаю...

Юрий Иванович

Я РОССИЯНИН, народ возмущен и требует

Olga Штраух

К сожалению не нам решать((((

Юрий Иванович

а может и к лучшему..а то по нашей Российской простоте душевной ТАК бы порешали.....!!!!!

Olga Штраух

Все будет хорошо!!!

Юрий Иванович

надежда умирает последней