Я-
Я-Искал-Тебя

не ...., я конечно понимаю.. виртуальность эта вся как бумага ,на которой что то написал и выбросил "устав " забыв
😁но как же здорово когда заходишь куда нибудь в сети и читаешь скромное откровение о том что кто то скучает по твоим скромным строкам и присутствию в сознании ...😌

Ответы
Колосова Наталья

Конечно здорово! А ещё классно, когда тебя три дня не было, а тебя уже обыскались. Сразу чувствуешь, что ты кому-то нужен.

Колосова Наталья

Ну самые-самые, конечно, начинают искать через телефон) и тоже иногда не находят, потому что телефон, гад, иногда глючит))

Я-
Я-Искал-Тебя

и что дапльше

Колосова Наталья

Ну вечером я появляюсь, когда с работы домой приезжаю. И все нормально. Я тоже переживаю, когда мои друзья куда-то надолго пропадают. И тоже скучаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит привязалась Наталька к ним)

Колосова Наталья

Конечно) на то они и друзья

Кицунэ

Возгордился?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а?гден?

Кицунэ

Судя по вопросу, о тебе ктото скучал)

Я-
Я-Искал-Тебя

нее..наоборот.ю..ворчат неблагодарные))

Елена Кошкина

Это да.