Лилия Болохова

Жажда покоя убивает страсти души, а потом идет в похоронной процессии и ухмыляется.

Ответы
Ot
Otto62

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество, это – болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество, это–депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество, это – эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество, это – боль. Когда ты никому не нужен – это не одиночество, это – самообман.

Наталья Расстригина

Давай-те не будем так мрачно об этом рассуждать. Жизнь у каждого строится по разному. Для иного наконец наступивший покой - это здорово. Можно наконец-то собой распорядиться, исполнить свои желания.......почувствовать себя свободным и т.д.

Red Lynx

Именно!Но!!!Тот,кто хочет покоя,сам знает на что себя обрекает).Разве может хотеться покоя?!Вокруг столько всего происходит!Надо всё успеть,попробовать,узнать,помочь,улучшить)))))

Татьяна Суровых

"Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой! "

Tati

".. Где-то в море стужи.. Холод ищет души.. Тех, кто ждет покоя.."

Андрей Дробилко

потому что страсть души могла убить жажду покоя

Александр Шепетько

Жаждал покоя , вот и иди в похоронной процессии .

Ирина Любимова

Душа обязана трудиться............и день, и ночь!!!

Виктор Бабаян

иди в похоронной процессии....ты не с нами

Вера Соломенникова

точнее и не скажешь,любить это тревожно

Наталья Новикова

Возможно....Но так грустно и заумно....

Владислав Толоконников

Не бойся козней времени бегущего

Мария

похоже на самоубийцу довольного

Владимир Афанасьев

Души, души ее прекрасные порывы

Токарев Владимир

страсти души живут в покое №6

Елена Жемчужная

Очень минорное высказывание

Андрей Глебов

Страсти хоронят без помпы.

Кобжан Айбеков

Страсть опасное состояние

Александр Долныков

ого какая грусная логика

Александр Долныков

Мария Березина

покой нам только снился.