Иван Ковтун

Была ли необходимость переименовывать милицию в полицию? И сколько эта реформа Медведева стоила стране?

Ответы
Валерия Пушкарева

Считаю эту реформу ненужной. Сколько она стоила, не знаю, но думаю, что много: изменение документов, Уставов, законодательных актов, печатей, вывесок. Значит, в финансовом отношении было невыгодно. И в этическом отношении многими не одобряется по аналогии со словом "полицай". Сущность деятельности правоохранительных органов от переименования не изменилась. Выходит, что в угоду Западу сделано, чтобы работники этой службы именовались, как у них?

Иван Ковтун

Еще думаю,чтобы отмыть деньги как в олимпиаду и предстоящий футбольный чемпионат

Просто Осень

Вот!И у меня такой же вопрос!Ничего умней не мог придумать этот надутый индюк -Медведев!Правильно,деньги-то не из своего кошелька потрачены,можно всякую дурь придумывать!

Raf Kanyukaev

милиция-это лучших рабочих, крестьян отправляли из коллектива служить в органы, а полиция подразумевает контрактная служба по специальностям,

Светлана Баразгова

По этому поводу часто высказывался любимый мной Задорнов, говорил, что Милиция означала милые лица, а полиция- подлые лица, я с ним согласна....

Олег Демидов

Мальчик забавлял себя за наши деньги.... Хотя, по сути, это был верный заработок для некоторых...В то время еще не было дебильного закона 44-ФЗ

Маргарита Шульженко

нынешняя так называемая полиция напоминает годы войны а еще дореволюционное время Мне по душе были советские милиционеры.

Алевтина

Что уже говорить, все состоялось, хотя я лично была против , потому , что полицаи были предателями и убивали людей

Ел
Елена

со стороны Медведева и не такие странности в большом колличестве....странно...что кто то его подддерживает...

Иван Ковтун

Как и Чубайса, Грефа,...

Максик Ласковый )

Мне будет очень странно и непонятно, если через пяток- другой лет его не вздёрнут на красной площади. ))))

Иван Ковтун

убежит

Максик Ласковый )

Вань, земля-то круглая. Найдём.. Не его, так его внучат... Там есть что спросить.

Латипов Камиль

Всё идёт к глобализации. Мировая революция так сказать. Сейчас идёт соревнование , кто будет править.

Латипов Камиль

Всё под их контролем.

Иван Ковтун

вот и дожили

Латипов Камиль

Программа Советский Союз тоже их рук дело.

Иван Ковтун

кого кормчими ставим то и имеем

Латипов Камиль

Мы тут не играем. Играют нами.

Валентина Тесля

я думаю что ни надо было этого делать ..как бы не называлась она ..все равно деньги дерут только так

Татьяна Кириченко

я думаю что не надо было переименовывать только наши налоги тратят не на то что надо людям

Ирина Горячева

Это может основная реформа нашего дорогого Медведева. Больше то ничего не сделал

Иван Ковтун

ну кто на что способен ...

Александр

Деньги попилили, неугодных сотрудников ( с совестью ) сократили. Надо было.

Realistka

Он больше ничего не умеет: в школе только в слова играл и в бадминтон.

Иван Ковтун

и до сих пор играет..доиграется

Elchin Kuliyev

необходимость толкьо в увеличении количества бреда в жизни россиян

Та
Татьяна

Конечно, не было такой необходимости. Это был еще один "шаг" к западу.

Огненный Муравьед

Это знаковое событие. Милиция народная была, а полиция против нас.

Людмила Миронычева

Это скрывают расходы на другие "нужды" депутатов и т.п. личностей

Майя Петрова

Не было. Стоимость не знаю - вроде в СМИ никогда не указывалась