Полина Романова

Кто является Королем Поп-музыки?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось Майкл джексон

Yuri Zamiralov

В каждый отрезок времени, свои кумиры и короли: Элвис Пресли, Дюк Эллингтон, Дженис Джоплин, Битлз и Роллинг Стоунз, Элла Фитцжеральд, Кейт Эмерсон и Рик Уэйкман, АББА, Боб Дилан....и иже! И последний, из сей плеяды: Майкл Джесон......

Юлия Бурцева

Майкл Джексон, Мадонна, Уитни Хьюстон, из российской эстрады увы я не вижу никого, кроме .... Ирины Аллегровой почему - то. еще Эс оф бэйс и Кармэн:))))))))))))

Вадим Поддубный

судя по появлению на ТВ машки распутненькой, у кого больше ПОПа, та и королева (если только не по паспорту), а королем.... у нас одни прынцы

Полина Романова

Нет, это Майкл Джексон.

Юрий Кривич

Ну, вроде, был Майкл Джексон. До него Королем был Элвис (рок-н-ролла). Про других "королей" ничего не слыхивал. Просветите, пожалуйста.

Полина Романова

Король гранжа - Курт Кобейн, и все, больше никаких не знаю.

Юрий Кривич

Так он тоже вроде как давным-давно богу душу отдал. Тем более гранж - далеко не вся поп-музыка. Да и Nirvana очень специфичная группа была, весьма далекая от всеобщей "массовости" и "культовости". Хороша была в своем жанре, не более того.

Гай Марий

У нас? Ну конечно Стас Михайлов. Можете плеваться но остальным до него как до луны по степени популярности))

Гагик Галстян

Имел неосторожность прочитать все ответы... Странно, никто и не назвал ливерпульскую четвёрку... O_o

Полина Романова

Но они основатели рока. о-о

Гагик Галстян

увы, они - основатели именно поп музыки 😄

Андрей Абрамов

Я, каждый для себя король, и в ванной и где угодно нужно быть королем. А кумиры это не для нас!

Ендурин 15

НУ УЖ ТОЛЬКО НЕ ФИЛЯ. 30 ЧЕЛОВЕК ЗАХВАТИЛИ ВСЮ ЭСТРАДУ МОЛОДЕЖЬ ТАЛАНТЛИВУЮ НЕ ПУСКАЮТ

Мистер-Х Мистер-Х

да сейчас точно что по па музыка, а кто король, да по па его знает, каждый третий пе.ик)))

Никита Узлов

Конечно же Элвис Пресли.Но у каждого свой король.Например в России это Киркоров

Дмитрий Косилов

Ред хот чили пеперс. Они же сами про себя спели: "...мы поп короли!!!!!...."

Полина Романова

О, да, шикарнейшая группа.

Я Я

Филипп Киркоров сам себя короновал! С Стасом Михайловым трон делят?

Полина Романова

Майкл Джексон.

Я Я

Соглашусь! Король всех времён и народов! А упомянутые мной, даже ботинки Джексону не достойны чистить!

Борис Толстошеин

судя по новогодним огонькам - димабилан...достал мелькать по ящику...

Константин Адаменко

Не сотвори себе кумира.Какие короли , они даже не царствующие особы.

Александр Кочубеев

Королём музыки является Моцарт. А королём поп, видимо - Джексон.

Полина Романова

Впервые слышу такой интересный ответ, видать вы хороший человек, раз уж сказали про Моцарта.

Владимир Кириллов

Откуда мне знать, я попсу не слушаю. Или Вы про Элвиса Престли?

Полина Романова

Майкл Джексон.

Владимир Кириллов

Ну, откуда ж мне про него знать.

Ирина Пчелинцева

НАВЕРНО КИРКОРОВ, КОРОЛЕВА У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ! , А вЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Полина Романова

Майкл Джексон.

Ирина Пчелинцева

ОН ОЧЕНЬ ДАЛЕКО., КОРОЛЬ ЖИВЕТ В СВОЕЙ СТРАНЕ, ОН КОРОЛЬ КАКОЙ СТРАНЫ?

Полина Романова

Он Король Поп-музыки мира.

Ирина Пчелинцева

КОРОЛЯ МИРА НЕ БЫЛО, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Elchin Kuliyev

считается Элвис Пресли. Некоторые назовут Майкла джексона

Сергей Самарин

А не всё ли равно. Мне например глубоко на это наплевать