К В - 2.

вопрос к атеистам.почему вы не верите в бога?

Ответы · страница 4
T1
Tt 1956 1956Tt

Они верят больше,все верующие вместе взятых! Етим они заробатывають кусок хлеба,БОГ сам велел

Черный Принц

потому что если судя по по писанию- есть кто сильнее бога ,че он сам себе сына в жертву принес

Ильдар Фа......

Потому чтоьне карает даже продажных священиков,католических пидофилов и алычных хазратов.

Юлия Кузнецова

мир, земля создалась в результате взрыва и столкновения "небесных тел" а люди пришельцы 😄

Alexandr Kramarenko

не вижу разумной веры,зато вижу ,что собой представляют посредники между богом и людьми.

Ирина Шуляковская

просто не верю и всё,я же не прошу мне объяснить почему Вы верите,Вы просто в это верите .

Владимир Мишаков

они вообще ни во что не верят.....а даже в Библии написано...Кто во что верит ...то и будет..

Alexxxx V

верить можно лишь в то,что знаешь....слепая вера во что то-это обыкновенный фанатизм...

Александр Родьков

Бог не мог допустить прихода к власти бандитов, полюбому бы сдела несчастный случай.

Евгений Мировой

В какого именно Бога? Исламского? Христианского? Или какого то еще? Бог есть и он один

Дмитрий Ляпков

Мне никто еще не смог дать разумного довода в подтверждение того, что он существует

Сергей Птицын

Я верующий. По опыту общения с ними - им так проще: нет Бога - нет проблем и всё можно.

Анхель Мейз

Я не атеист в общем понимании, но в бога не верю, ибо вижу в подобной вере лишь ложь.

Антонов Вася

А вы верите что где то в стратосфере сидит седой дедушка на троне и смотрит за вами

Алексей Соловьев

бога придумали евреи чтобы марочить людям головы,дабы не было народных восстаний

.::vik ::.

Нет достоверных фактов. Когда меня ткнут носом тогда поменяю свою точку зрения

Сергей Козлов

потому что верить в ничем не подтвержденные сказки позволительно только детям

Александр

верь хоть неверь он всёравно с ними... пальцем им грешникам грозит!!!! завидует...

Иг
Игорь

просто у них самомнение большое..) или страх перед неизвестным и непонятным...)))

Ильшат Альмухаметов

Богов много, в какого из них?)))))) Вы там верующие определились бы между собой.))))