К В - 2.

вопрос к атеистам.почему вы не верите в бога?

Ответы · страница 5
Александр Шкуренко

Бог должен быть в душе. Что толку, когда грехи замаливают, а затем снова грешат?

А*
Александра *******

я верующий человек мне тоже многое не понять но отрицать на столько я не могу

Вова Грудяков

как много у тебя благ,которые Ты пригатовил уповающим. так что я верю в бога!!!

Сергей Медведев

только когда нет ни какой надежды на спасение все почему то начинают молится

Юрий

потому что мы атеисты если-бы бог был ЭТОГО всего небыло, да итак проще жить.

Владимир

многие не знают и сами по чему ,ведь с детства вбивали в головы что бога нет

К В - 2.

до этого вбивали что он есть.куда ни кинь-всегда что-то вдалбливают.

Анатолий Сухов

Верить мало -нужно исполнять волю ЕГО!!!! А вы только прикрываетесь Богом -!!!

Алексй Поросков

я не верю в бога - личность, с приписываемыми Ему человеческими качествами

Алена

Мы не верим в религию, а в бога мы верим, но не в того, которого нам навязали

Александр Березовский

дурацкий вопрос(((есть не Бог,есть некая сущьность,которая нами управляет

Откорней Докончиков

бога нет. земля стоит на черепахах и слонах. попа от сгущенки не слипается

Кирилл Ковалев

Они боятся признаться, что он есть. Ведь быть самодостаточным - это круто.

Елена Азовцева

Наверное таких все таки нет. Они просто еще не поняли, как и я сомневаются

Сергей Агишев

по тому что и любую библию написал человек,а человеку свойственно врать

((
(((Злюка)))

видимо по тому что не видели его в глаза и не здоровались с ним за руку)))

Викторушка Носова

будешь приставать пошлю конкретноЮсо мной эти вопросы не обсуждаються

Ал
Александр

я думаю что такой же вопрос атеисты могут задать и тем кто верит в Бога.

Сергей Ганин

религия для больной души ,атеисты здравомыслящие лечение не требуется

Сергей Маскаев

Как можно верить в то чего нет...Это все обман,и попы педофилы и алкаши...

Вячеслав Силин

потому что богов много, нужно знать, кому поклоняться-Богу иди Дьяволу