Владимир Герасимов

Самый простой способ увеличить размер губ - это намазать их соком борщевика Сосновского и побыть несколько минут на солнце. Нафига Вам ботокс?😀

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

А ещё пизду и жопу!☝️😄🤣👍

Радость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Lady Butterfly

какой болезненный способ!🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне мои нравятся, какие есть

Люблю Тюльпаны

Или съесть бутерброд с осой

Ирис

Или у улей голову засунуть

Надежда

Мне вообще нафиг не нужен

Vi
Viktoria

И потом копыта отбросить

A Lina W

Умирать,так красивым

Vi
Viktoria

Вот вот)

💫¢
💫¢И

Не надо мне большие губы

Mo
Moralist

Член себе намажь,дурень

Владимир Герасимов

Похоже, у тебя комплекс "маленького члена" . Размеры моего достаточны. Никто не жаловался.

Mo
Moralist

Может ты о члене коня говоришь,дурилка картонная?

Владимир Герасимов

При желании коня, он может тебе вдуть в дупу))

На
Наталья

А пчелы уже не в тренде?)

Владимир Герасимов

Пчёлы - сезонный продукт.))

Artem G

Лучше на пасику сходить

Аделина Свабода

😂😂😂 какой вы добрый.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В губы ботокс не колят))

Вера Гудкова

Вы что и умереть можно!

Владимир Герасимов

Удивлён. Больше убеждать не буду. Самый простой способ нейтрализовать действие борщевика - смыть сок с кожного покрова, пока на него не попал солнечный свет. Его едят козы, овцы, коровы. Правда молоко в этом случае начинает горчить.

Галина

дело в том,что я дергала траву и даже не думала, что среди них борщевик, и ожог появился не сразу, и даже не на следующий день, это в поликлинике мне позже объяснили, откуда эти ожоги, сначала были волдыри, а потом язвы на их мете, я ж не выдумываю ничего....жаль фото не могу прислать, оно у меня не на компе,а на планшете...

Галина

🖼вот, получилось отправить с планшета....это от борщевика, то, что пошло после волдырей, потом лечила--махи, уколы и т.д.

Галина

блин, мази...но потом то все вылечила, одна темноватая полоска у запястья осталась, а так--и следов нет......борщевики, я читала, тоже разные бывают...

Вера Гудкова

Их так много развелось, особенно вдоль дорог на заброшенных полях.

Зинка Королева Воинов Добра

А вы добрый, однако.😳

Ру
Руфина

Какой богатый опыт!)))

Ру
Руфина

Эксперементируй))

Ру
Руфина

И это тоже

Хочу В Париж

вы страшный человек))

Натали

Гуюы отпадут сами...

Олег

Всё в Ваших губах...

Владимир Борисавич Должиков

Зачем так жестоко?