Са
Сансара

Если кто-то считает себя супер-мега умным, не означает ли это что он дурак?))))

Ответы
..
...

Дурак - жизнеогонь на поде родовой памяти даёт учение и обобщая всё лучшее и сея древом мысленным на земле даёт начало пиитам знаниями будущего! это побуквенное равёртывание информации слова ДУРАК

Колька Партеев

Означает. Потому совет от Омара : “Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайама:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.”
Омар Хайам 😉

Ирина

Я так именно и считаю) Чем выше самомнение, тем меньше что-то из себя человек представляет) Скромность - главная черта профессионализма и таланта) (p.s. субъективное мнение)

Тунгук *

Да вообще весело наблюдать за людьми которые себя считают особенными !!! Для одного мальчика даже пирамиду построили прямо на Красной Площади :0))))

Валентина Шанаева

Нет, не означает. Каждый человек в состоянии адекватно оценить свой интеллект, если он направлен не на тщеславие, а на иную благородную цель...

Валентина Романовская

человек так устроен... пусть считает. если от этого он счастлив... только плохо ,если от того.что он так считает - кто то несчастлив...

Са
Сансара

Купила Маша коныка, а конык без ногИ. яка чудова игрышка... вот толька на фига?))))))))

Яд Скорпиона!

Сила не в ньютонах, и не в правде. И не в деньгах, и не в единстве.
Сила-в несовершенстве и непредсказуемой глупости!!! Бллллллин.))

Ахат Панин

Возможно. Каждый из нас имеет полное право считать себя супер-мега умным или просто супер или просто умным- как Вы и я например.

Леонид Слукин

Как молод я был ! Как летал я во сне ! В года эти нету возврата . Какие способности спали во мне ! Проснулись и смылись куда - то

Леонид Слукин

Как молод я был ! Как летал я во сне ! В года эти нету возврата . Какие способности спали во мне ! Проснулись и смылись куда - то

Леонид Слукин

Как молод я был ! Как летал я во сне ! В года эти нету возврата . Какие способности спали во мне ! Проснулись и смылись куда - то

Николай Запевалов

Если, кто то считает себя супер-мега умным, это ни чего не говорит, пусть об этом скажут другие, тогда другое дело.

Ирина Ратковская

Каждый из нас о себе самого лучшего мнения . Но глупо и не умно высказывать вслух о себе любимом подобные вещи .

Ирина Ратковская

Каждый из нас о себе самого лучшего мнения . Но глупо и не умно высказывать вслух о себе любимом подобные вещи .

Просто А...

нет, это означает - что он умный. Дурак никогда не считает себя умным. Он просто знает всё... ну или почти всё. 😉

Виталий Сюзев

Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний и делает вид знающего, тот болен.

Lik Zet

возможно,но лично я считаю себя умным,потому что мне так говорят друзья,потому что знают меня на все 100

Lik Zet

возможно,но лично я считаю себя умным,потому что мне так говорят друзья,потому что знают меня на все 100

Сергей Полезин

означает но есть такая категория людей где ацй кю коф зашкаливает как у сталоне не хвастюсь мы там же

М*
Марина *

он просто глупыш, на каждого умника, найдется умнее, если умен человек, то никогда не кричит об этом