..
...

694 друзей в списке, вот зачем я вам?

Ответы
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

1. Лично я вас в друзья не звал. 2. Если мне предлагают, я почти никогда не отказываю... Если вы уже есть, значит с вами интересно общаться и интересно ваше мнение...

Владимир Николаев

Неее! У меня в друзьях - ДРУЗЬЯ!

Алексей Дараган

что бы веселее всем всё было обсуждать.кого то по головке погладить,а на кого и наорать😁что бы всем хватило и никто не смог убежать😉

Владимир

Вам неприятно? Не читайте меня, не слушайте – резких слов неприятна вязь –
Вы под новости лучше кушайте, над «Аншлагом» тупым смеясь…

Михаил Евдокимов

Я даже не знал что там столько. Да и вообще там ни кого не знаю. А вы довольно милая и надеюсь интересная девушка. Разве я не прав?

..
...

Конечно правы

Михаил Евдокимов

Я теперь даже не знаю что сказать

Ни
Николай

ОГОГО)) Не знаю)) У них нужно спросить) Видимо интересны в общении)) И общих тем много)

..
...

Вот и спросила...а в ответь тишина,почти

Ни
Николай

ну мне нравится иногда общаться с вами))

..
...

Иногда))) интересно 😁

Ни
Николай

😁 Ну а редко бывает что один человек всегда интересен) Все от настроения)) Так вы милы в общении стих мне понравился) бывают интересные или смешные вопросы) И ответы)

..
...

Благодарю вас Николай, взаимно 😁

Александр Некрасов

Поделитесь опытом: как становятся друзьями, вдруг и я нечаянно там оказался?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, поболее есть у многих, не озадачиваются, добавляют, значит надо.

Мяско На Коляске

Следят за авами и пытаются внимания привлеч к своей персоне скорее всего

Сергей Князев

Доброго дня, если честно я тут и не бываю и ни кого в друзья не зову

Androider(Андрей)

Из них, наверняка, 98% мужчин.Наверное они просто Хотят тебя! 😉

..
...

🤦🏻‍♀️

User20 User20

В моем случае это сайт так "пошутил". Но мне интересно читать.

Мирослав Бороздин

когда я вижу более двух сотен друзей, я в дружбе отказываю...

♂М
♂ Мальчик ♂

значит нравитесь . наблюдают с далека .

Саша Иванов

Друзья не "зачем" они "потому что..."

Александр П.

Радуйтесь, Вы звезда этого сайта.

Ен
Енот...вот)

46 вопросов...вот зачем они нам?😁

Андрей Бабичев

Друзей много не бывает!🙂

Валерий Коршунов

На красоту смотреть не устаешь

Asdsa Asdad

да это разве дружба вообще?)

...Продукт Системы...

Сама понадобавляла себе😂

..
...

Нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔......а чёрт его знает!))