Сергей Гаритовский

До конца рабочего дня еще пара часов, но из-за погоды нет никакого желания работать..не только у меня такое?

Ответы
Ольга Лобашова

Я работаю в режиме фриланс с 80-х годов. И что такое конец рабочего дня............. Отсидка не по мне. Я такую работу отметаю сразу. Если в ваших условиях, то у меня такое чувство возникает только примысли, что придется работать от звонка да звонка

Наталья Цабунина

Какие пара часов???? *смотрю на часы* ещё только обед будет! ))) А про нежелание, это точно! Холодно, но солнечно, да и ключевое слово: ПЯТНИЦА)))

Валерий Носков

Одно из двух - или Ваша контора лишняя, или Вы в ней. Когда есть настоящее дело, а не перекладывание бумажек, желание работать есть всегда1

Александра Ведерникова

и погода тут виновата, и то, что до конца рабочего дня еще 3 часа, потом на вторую работу......в общем ВООБЩЕ не хочется работать!!!!!

Grizuk Vera

Каждый день новогодний снегопад! Как это может обострять депрессию? Не лучше ли порадоваться редкой красоте 🙂

Татьяна Журавлева

да, и с другими такое же. Но только человек способен взять все в руки или опустить руки. желаю вам первое, удачи.

Наташа ****

желание работать есть, вот когда настанет очень тепло, тогда оно пропадет, и захочется побольше быть на улице

Татьяна Мурашова

Терпи и погоду и работу, Погода от нас не зависит, а работу легко можно потерять, тогда уже не до погоды.

Оо
Ооо

Я думаю что не только, но лично у меня хорошие условия труда, но всё равно бывает что работать не охота.

Валерий Серков

когда нечего делать тогда и ищеш причины ничего не делать и сваливать на погоду, на день недели ит.д.

Татьяна Ивченкова

А мне кажется, что сегодня никто не работал))) Как с утра наачали ... так и продолжают здесь трындеть...

Абдухожаева Шолпан

а у нас весна, самая настоящая , с птичьим щебетом , ярким солнцем и веселыми звонкими голосами

Ко
Коляновна

Утро пока и дома сегодня...Вот как завтра на работу???Снега - вообщем вам по пояс будет... 🙂

Нина Боровикская

у нас солнечно, хотя работать ни при каких погодных условиях особенного желания нет)))

Urij Berdsch

у меня вроде и рабочий день закончился, а желания что либо делать так и не появилось

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

блин,а я только приехала на работу....все щас скажу в россии вечер и мне домой пора 😄

Дана Кузьма

ВЧЕРА-ДА!НО СЕГОДНЯ У НАС СОЛНЫШКА ,НО ВЕТЕР ХОЛОДНЫЙ!ТО ХОЧЕТЬСЯ ДАМОЙ- НА УЛИЦУ!

Марина Волкова

а у меня и - рабочий день кончился, и работы еще много - до ночи... не только у меня?

Игорь Камболин

А мне постоянно не хочется работать на дядю. Хочется на себя. Но пока терплю

Домисолька Ольга

да, у меня такое прямо с начала рабочего дня, а не пару часов до его конца