Алексей

По данным участников топливного рынка, после аварии на Нижегородском НПЗ и атаки на Волгоградский НПЗ, «Лукойл» столкнулся с проблемой обеспечения собственной сети АЗС бензином. Дефицит по компании оценивается в 700-800 тыс. тонн до конца года.

Ответы
Hi
Hiреr

значит цены на бензин поднимутся ..а в РФ электромобилей с гулькину писю, а значит начнутся волнения в обществе. От цен на бензин зависят все остальные цены

По
Полтавчанка

ну так пу сам виноват. зачем напал на Украину? теперь огребает

Оп
Опия

Проблема в том что при этом гибнут люди

Алексей

ну не надо убивать других людей и не будут гибнуть в россии люди.

Оп
Опия

Абсолютно согласна.. тут не поспоришь

Женя Пивнёв

У нас нету дефицита и цена не выросла.

Галина Галчонок

И это прекрасно

Долгожданная Даль

Они богатые, могучие, подумаешь какая мелочь

Серьёзна#И#Непроста

недурственно

Екатерина Бобровская

Бредятина

Станислав Москва

🤔

♛ О*Contra Spem ♛

🤔