Ли
Лиза

Что значит фраза - не оправдал(а) ожиданий?

Ответы · страница 2
Денис Фролов

Не запрячь не получилось , не проехаться ! Ну или с кидалово облом получился!!

Александр Петрович Кудрявцев

глупая фраза. Принимай что дадено или не принимай и нечего губу раскатывать

Василий Тимощук

что то хотели от кого то получить, а он - не оправдал ожиданий !.. так понятно?

Ли
Лиза

На конкретный вопрос я даю конкретный ответ, не вру, не пытаюсь присоченить. Интимные вещи конечно я не буду обсуждать с кем угодно.

Василий Тимощук

А, я - не хто угодно... если ?!

Василий Тимощук

прям, сразу ?!🤔

Василий Тимощук

однако !

Cергей Блинов

Это значит,что вы Лиза ждали от человека чего-то большего.Но не дождались...

Ли
Лиза

От меня ждали, и не дождались))

Cергей Блинов

Самое главное, чтобы вы об этом не жалели.)

Ли
Лиза

Есть такой не приятный момент.

Ли
Лиза

В некоторой степени. Но работаю над этим.

Владислав Павлов

Для кого как, для меня этот значит что кто то зависит планку своих ожиданий

Владислав Павлов

А для Вас? Вопросом на вопрос😂

Ли
Лиза

Человек придумал образ, а реальность оказалась намного прозаичнее. Те же яйца, только в профиль)))

Владислав Павлов

Я согласен с вами на все сто🤝

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

То,что вы не такая удобная,как этого хотелось бы тому,кто это говорит

Николай Кочубей

Это когда ждешь то что обещают а получаешь противоположность.

Николай Кочубей

Я, когда сошелся с бывшей, поставил это условие. Не поняла! Первое время все было замечтательно! А потом постепенно стали проявляться такие качества как лень, нежелания за что то браться и делать, перелаживание своих обязаностей на других и многое многое другое. В итоге с упреком "ты не пьешь и с тобой скучно! Не то что подраться, а даже поругаться толком не за что!" ушла к другому а я не захотел останавливать!

Ли
Лиза

Хорошо всё, что хорошо заканчивается. Думаю вздохнули с облегчением.

Николай Кочубей

Сначала было очень не по себе! Ведь часть жизни унесла с собой! Но постепенно свыкся и понял что так даже лучше! Но теперь с большой оглядкой смотрю в будущее, и не спешу обратно в омут с головой! Один раз на грабли уже наступил! Больно!

Николай Кочубей

Ага! Так что живу сейчас как в поговорке И хочется, и колется, и мама не велит! Хотя мама далеко и абсолютно не причем!

Ли
Лиза

А вы отпустите себя, позвольте стать счастливым и всё сложится. Ведь женщины тоже бывают разные. Какая нибудь обязательно ваша.

Вася Иванов

Когда она себе что-то надумала и накрутила, он не сделал этого.

Св
Светлана

Я так всё хорошо распланировала свою жизнь за ваш счёт... А вы.

Михаил Бородачев

ну человек чего-то ожидал получить или ещё что-то а ему облом

Звездочет Дальнобой Торонто

значить девушка думала ободном но он не оправдал ее надежд

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Звездочет Дальнобой Торонто

вы любите цветы

Звездочет Дальнобой Торонто

какие цветы вы больше всего любите

Звездочет Дальнобой Торонто

да красивые цветы я люблю розы и метеолы

Звездочет Дальнобой Торонто

красота неописуемая

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

A.l.i.c.e.

Нарисованное при помощи фантазии не совпало с реальностью

Озорной Чертик

на вас надеялись , а вы подвели =- это и значит - не оправдали

Лида Пирогова

Ну когда купила мотоцикл или машину, а тебя не устраивает.

Ро
Роза

Только то, что ваша фантазия, натолкнулась на реальность

Ро
Роза

Тогда это не ожидания, это обязательства)

Сергей Пастухов

"..до порога довела, а любви не дала.." ( А.Рева. певец ртом)

Леонид Путилин

Ну это когда утром "да", а ночью " не могу, голова болит".

Юрий (Челябинск)

Значит кто-то неоправданно завысил свои ожидания

Владимир Ревазов

значит не знаешь, кто тебе нужен, всем не угодишь)

Александр Майоров

Это когда думала, что у него 🍆! А, оказалось 🤏.

Александр Майоров

Думал 🐠, а оказалась 🦈.

Александр Майоров

У тебя, как дела?