Бауырсак

КАК Можна узнать любимый парень меня реально любит или проста время прохождение?

Ответы
Kot

легко. например, он очень любит баскетбол и ходит на все тренировки, и сегодня не исключение. Скажи ему, что соскучилась. он должен приехать

Бауырсак

Это не вариант он не занимается спортом

Даниэль Каниров

по поведению, и по поступкам

Бауырсак

Например

Даниэль Каниров

ну например, настоящий любящий парень никогда тебя не унизит перед друзьями или в какой-нибудь компании ,он не будет повышать на тебя голос (просто так,без причины) и всегда будет поддерживать тебя 🙂

Бауырсак

Классно!!!спс

Даниэль Каниров

не за что 🙂 😉

Ermak Off

Порви с ним

Бауырсак

И порчу и что будет я потеряю

Ermak Off

Вам прще восстановить отношения если любит