Сергей Лукин

Живу на съемной квартире, после развода оставил все жене с ее новым хахалем. Надо ли жениться еще раз? Может достаточно любовницы?

Ответы
Майя Петрова

Если встретите женщину и будет с ней взаимная любовь - этот вопрос у Вас отпадёт сам собой. Кстати, можно жить парой и без регистрации брака... Но вот не взяли себе часть жилья и остались без крыши над головой - это зря... Если наживали жильё вместе, то по справедливости и делить надо.

ит
ирина табунцова

Стань таеим же хахалем и пниди к одинокой даме в ее хату на все готовое, благо ты живешь в россии, где таких дам как дерьма за баней и все замуж хотят, потому что общество нпвязало тему о том, что если дама не в браке, то она неказистая неудачница))))))))

Kati Kornienko

Достаточно будет съемной квартиры....А жениться надо новому хахалю на вашей любовнице.Тогда жена вернётся на съемную квартиру,только пусть все оставит бывшему хахалю.Поставьте неё на ваше место....и сами рядом стойте))))

Юлия

Только в законном браке вы можете чувствовать себя защищенным.К сожалению люди сегодня очень легкомысленно относятся к браку и с легкостью предают своего супруга.Но за прелюбодеяние они ответят перед Богом.

А если хахоль, зачем все оставили? Встретить сначала надо человека, а потом решать в любовницы она годится только или без нее в этом мире никак...

Свобода...через несколько месяцев такой свободы любовница начнет выносить вам мозг так буд-то она ваша жена. А через несколько лет вы поймете, что вы одиноки и ваш очаг некому топить и вы в жизни ничего не достигли.

Сергей Лукин

Желающих на роль любовницы целая очередь. Недолго и расстаться, завести другую.

Да ради бога, если вас это устраивает....на долго не хватит...сотрется...

Сергей Лукин

Не мыло, не сотрется.

Ваше право...мне бы такой мужчина не был нужен.

Kozko Antonina

Любовнице наврядли Вы уже будете нужны..,а вот объединиться с такой же съёмщицей(по желанию)сэкономит финансы,а там может и всё срастется...

Лана Светлая

а мой наоборот ушёл на съёмную с любовницей,в квартире я,но развода пока нет...Тоже свободна,и тоже такие мысли возникают...

Сергей Лукин

М-да, мы с вами коллеги.
А я все больше прихожу к мысли, что жениться в моем возрасте (46) еще раз, нет необходимости. Достаточно иметь любовницу. Надоело или не понравилась, заводим другую. Обалденная свобода!

Лана Светлая

эта эйфория продлится недолго...всё равно потом захочется одну...

Стас Васильев

может, а может просто встретить нормальную девушку и просто с ней жить ни ставя штампов и не вешать на неё ярлыков.

Сергей Лукин

Мне 46, встретить нормальную шансов практически нет. Лучше уж любовницу иметь, без всяких обязательств и долгов.
Тут много было советчиков. Обобщив их советы я пришел к такому выводу.

Стас Васильев

)))и я с 70 года и пока проблем с встречами не имею и не хвалюсь, а по факту. Правда уж как два года симьянин и пить почти перестал. Наверное своё встретил)))))

Натали ...

это уже решать только вам))но свой негативный опыт на других женщин перекладывать не стоит))они не виноваты)

Римма Чечётка

Если встретите своего человека, родную душу, такого вопроса не возникнет. А пока...достаточно и любовницы.)

Марго

что значит достаточно - для чего? для секса без обязательств? так и вам тогда никто ничего не будет должен

Волга

это глупо....одно дело детям квартиру оставлять и совсем другое хахалю...почему она у него не поселится?

Волга

а где жить будете?

Сергей Лукин

У меня очень старая мать. К тому времени ее квартира перейдет ко мне. Поэтому я спокоен.

Волга

а у Вас нет детей?

Сергей Лукин

Дети все самостоятельные, у них все хорошо.

Волга

вот и замечательно)))

Гелена Полховская

смотря по вашему внутреннему состоянию..если не готовы лучше пока любовница..полюбите тогда уж семья

Не
Небодевушкасамолет

если оставил квартиру детям это одна история..если детей нет..гони их оттуда и начинай новую жизнь!!

Оксана Орешина

может и достаточно,но жена есть жена.а любовниц может быть много и с ними всё равно будет одиноко

Сергей Лукин

Я бы так не сказал. Напротив, все очень даже хорошо. Никаких долгов и обязанностей. Ничто не связывает. Надоели друг другу, расстались.

Оксана Орешина

У вас в душе ещё обида таится и вы готовы менять женщин но у вас не будет главного

Александр Мелихов

У меня аналогично, встретил, живем 16 лет в любви без росписи, ну и конечно бывало и на стороне

Светлана

Пройдет сколько-то времени, все утихнет внутри.... Может и женитесь еще раз... Вы же молоды...

Сергей Лукин

Нет, не женюсь. Хватит.

Светлана

Но жизнь длинная... И потом будете жалеть, что в старости останетесь одни...

Сергей Лукин

Так это наоборот лучше. Никто не будет ворчать и скандалить.

Светлана

Я этой крайности не хотела бы, но одной остаться тоже...

Сергей Лукин

Женщине одной намного труднее, чем мужчине. Поэтому надо держаться за мужчину. Замужем - За мужем. Кто не понимает этого, всегда в одиночестве.

Светлана

Если бы все мужчины так считали...

Сергей Лукин

Если бы еще и женщины понимали это.

Светлана Светлана

Нельзя так рассуждать будет и на вашей улице праздник значит не ваша была половинка

Марина

Если такой вопрос возник - лучше не жениться. Полюбили бы - не стали бы раздумывать.

Альберт Молчанов

Любовь пришла и ушла, а дальше начинаются партнёрские отношения. Найди женщину, которая будет согласна на это. Сейчас это не проблема, открой соответствующий сайт. Желаю удачи!

Акакий Акакиевич

Не. Женитесь на любовнице. И оставьте ей и новому хахалю и съемную квартиру тоже.