Lo
Loic

Вас тоже бесит, когда на ваш вопрос отвечают односложно: "нет"? Неужели у посетителей сайта не хватает ума нажать кнопку "Пропустить"?

Ответы
Танюшенька Душенька

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Ахмет Ринатович

И ниговори

Ронин

о чем

Ахмет Ринатович

О в и б

Ронин

и п

Танюшенька Душенька

И тд и тп

Ел
Елена

Вопросы возвращаются, и если попустить они вернутся, проще ответить нет.

Сила Ветра

Зато у них хватает ума не беситься.

Lo
Loic

Они сами себя проявляют. Своей тупостью или хамством.

Сила Ветра

Это маска

Lo
Loic

Маска, которая срослась с лицом - это уже не маска.

Сила Ветра

А вы пытались её сорвать?

Lo
Loic

Не обижайтесь, но отправляйтесь-ка в чёрный список.

Ai
Aisling

Нет )))

Lo
Loic

В бан.

Ai
Aisling

Что ж Вы так? И пошутить нельзя?