Незваный Гость

Великие рыночники европы!..Переносят производства в сша.Выгодно так.Газ там есть.Но у себя хотят печатать евро бесконтрольно.Нет сказали а сша.Как же так,производства все на нашей территории..Европа..Убьют у нас как Каддафи.Сша..Ну прибьют,другие появятся..Ну Макрона прибьют,Шольца..🤔🤣?

–7
Ответы
Кот Кот

Надо их оставить спокойно жить и отгородитьмя от этой нечести великой стеной и пусть трахают себя как хотят

Ирина

А что это за звери такие ?

Ирина

Значит вы не в материале)

Ирина

Поймал немец зайца и принес жене, чтобы она его зажарила.
- А как же я его зажарю, если газа нет?
- Ну, на дровах?
- А как же на дровах, если масла нет?
Немец разозлился, схватил зайца и выкинул его через забор.
Заяц, встал, отряхнулся и воскликнул: Слава России!! Слава Путину. !!

Ирина

Во во))