Ирина

Символы работают вне зависимости от того, на какую часть тела они нанесены, это информационный знак на теле человека. Человеку с татуировкой намного сложнее обратиться к Богу с молитвой, крайне сложно справиться с нападением со стороны демонических сил. Какому Богу служите вы,нанося тату на тело?

–4
Ответы
Mister Farid

а по моему мнению, если смотреть со стороны, как это охарактеризовать? Православие, из "Славенея Право", возвышения самого доброго, милого, святого, превратилось в сектантство, мракобесие, клеймение всех и вся несогласных. если раньше Вера даровала любовь, утешение, благость, теперь воинствует, разит мечом и огнем всех, вообще всех, кто просто живёт иначе, вместо принятия, утешения, теперь обличение всех и вся огненным клинком. теперь это почти инквизиция. это уже собачья травля. Бога тут нет. Потому что Бог - есть милосердие и всепрощение.

Ирина

это люди такие..но не учение

Сергей К.

Сначала нужно знать что мы славяне - язычники . Религия нам навязаны иудейская . Вера она есть, но только в самого себя . Сколько лоб не расшибай в церкви перед попами, никто кроме вас вам не поможет ! Религия удобна власть имущим чтобы паству держать в узде ! Чиновники всех уровней - демоническая сила в нашей стране и хоть есть у тебя тату, хоть нет - с их коррупцией крайне сложно справиться !

Ни
Николай

Не надо путать тату и боди-арт.Краску под кожей,что делают уже веками, и рисунок на ней,что сходить за месяц-два и стоит недорого.Все нынешние"тату"это рисунки,зря вы так плохо думаете о современной молодёжи,они умнее,чем вы за них решили.Есть и тату,но это 0,1%.А впутывать в это Его...."не поминайте имя Господа всуе",он здесь никаким своим божественным боком.

Sergio

Что за лютая ахинея??? Это где это в религиозных текстах такое сказано? Никогда не встречал такого, что кому то татуированному это мешало в молитве. А демонические силы нападают не с какой то конкретной стороны. И Бог, и "демонические силы" - они в душе, и тату на теле тут вообще ни причем!🤔

Немо

Гораздо важнее татуировки нанесенные на душу человека , вживленные в сознание , кричащие гневом из уст матом и оскорблением . Молчаливые тутуировки на руках христиан арабов коптов , откровенно заявляют "Вот -Мы

Немо

Там на руке КРЕСТ .

Ирина

знаю...но и это не приветствуется

Владимир Зарубин

Не оправдывая татуровки,хочется подметить,что сегодня далеко не всегда татуировки делают с религиозной целью поклонения какому-то Богу.Чаще всего для красоты или для символического смысла.

Maxim Prit0rius

Татуировки на теле говорят лишь о принадлежности к той или другой стороне... Упрощенно: знаки и символы это энергия. Пока мы не знаем об этом ничего.... 😢

Ирина

ну так и речь то об этом🤷‍♀️

Maxim Prit0rius

Я не служу никому.

Рафаиль Канюкаев

Изначально тату наносили моряки (для опознания), зеки - сами знаете для чего, и проститутки-для соблюдения табеля о рангах, папуасов не рассматриваем

Ирина

☝️вот

Старый Волчара

нууу, если у человека появилась татушка он уже под воздействием демонических сил, они нападать не будут, наоборот, будут оберегать от светлых сил)))

Владимир Перевозчиков

прижизненные сигналы демонам- о даровании своей души по частям ...реинкарнация в человека исключается... но в насекомое или растение...😊

Ирина

😱

Ко
Котэ

Ни кому не молюсь и не служу. Живу без всякой там пурги про богов прочей лабуды, и татуировки абсолютно ни чем не осложняют мою жизнь.

Евгений Таранов

Бог у меня в сердце, сердце и душа принадлежат богу, а бренное тело мне, я так думаю, и обращаться к богу нужно не словами а душой.

Сова Зомбовидная

Ой блииин🤦🏻‍♀️ цветочки, котики, собачки и тд не несут в себе никакой смысловой нагрузки и уж явно ничему не препятствуют

Ирина

😉😼

Игорь

Богов много, а символов, ещё больше. Одни и те же символы могут употреблять разные группы, даже враждующие, между собой☝️🤓

Ирина

да что вы говорите...просто открытие🤭

Игорь

Я ответил на вопрос, частично, потому что символы могут употреблять одни, а служить разным богам. Какому богу служил Николай Второй - носитель татуировки дракона, на предплечье?😀

Ирина

не было у него никаких татушек

Васильевич

Это человеческие выводы так как в священом писании нет не слова об этом. У нас есть свобода воли. Попы много чего придумали.

Ирина

васильич иди лесом...

Васильевич

Взаимно.

Ирина

вот и иди куда шел...мимо..мимо моих вопросов😉

Васильевич

Взаимно. Но вы все таки болобока. Я все ещё могу извинится, но.....

Ирина

как вам угодно.

Сергей Л.

Библия прямой запрет на наколки, так и написано, не делайте никакие не смываемые рисунки на своем теле, оно не ваше, а божие!

Сергей Л.

Как только , на всем народе, исчезнут наколки, мы все станем жить лучше!

Ирина

вряд ли

Сергей

🤔А, если это не символы, а тупа трейбл, смогу ли я обратиться к Богу без фсяких запар со стороны демонических сил?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Что это за бог такой, который дискрииинируеи людей по наличию татуировок?)))

Сергей

Так бог вродь, как-бы предъяв и не имеет, демонические сцукО силы...🤷🏻‍♂️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Древние люди активно разрисовывали свои тела, и это им почему тотне мешало общаться ни с Богом, ни с демоническими, плин, силами 😁😁😁

Сергей

Да и щас я думаю не без этого у ких-нидь каннибалов в джунглях 😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Да не облизательно каннибалы)) мирные племена тож морды красили, чтоб принадледность к племени указать, например))

Сергей

Так я пример привёл))канеш не обязательно)))

Музыкальный Кот 🐈

Воооот!)))

Хронит Бронхический

В пособии по психиатрии написано, что желание писать, или рисовать на своём теле, является, психическим заболеванием

Владимир Жиров

Зачем доносы? Запись в медицинской карточке с размерами тату и цветовой гаммой.

Ирина

😱

Владимир Жиров

Да найдутся специалисты по выявлению скрытых тату. Те же тату-салоны будут предоставлять сведения о нанесённых татушках.

Ирина

😆класс☝️

Табуретыч

Это бред, Макария Египетского хоть всего покройте татуировками, он всё равно останется Макарием Египетским.

Ирина

но он ими покрыт не был...вот в чем разница🤷‍♀️

Александр Клочков

от куда такие сведения насчет молитвы ? вот мрт это да большое тату там кожа нагревается и это факт