Юрий

Какой идиот придумал писать и рассылать CV при устройстве на работу? Согласитесь, что это туфта?

Ответы
Марина *****

Зря Вы так: по резюме можно сразу составить обще представление о человеке

Юрий

Вот именно -- общее

Марина *****

Это уже много

Юрий

Абсолютно нет.

Марина *****

А без резюме вообще ничего не известно, так что в любом случае это базовая информация. Если не согласны, обоснуйте, а то Вы голословно неткаете и все

Евгения

А что это такое?

Богдан Старыгин

нет ездят девки пьяные и вешаются

Евгения

... Думаю, они не на работу устраиваются

Богдан Старыгин

соответственно,с клубов разъезжаются,а разговоров много

Евгения

Каждому своё

Богдан Старыгин

у каждой работы свои достоинства и не достатки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аьсолютная

Юрий

кто?