Элла Фрайденберг

какая машина больше подходит девушке для вождения?

Ответы
Елена Че

да любая, если у девушки отсутствует топографический кретинизм и она нормально себя чувствует среди других участников ДД

Виктор Денк

СТИРАЛЬНАЯ!))) а если серьезно,то какая нибудь не агрессивная, лошадей так на 90-120 может быть, средних габаритов..

Элла Фрайденберг

как называется такая машина?

Виктор Денк

таак, может подойти Mazda Demia, неплохой вариант, и жрет не много..

Элла Фрайденберг

понятно, буду иметь в виду

Александр Литвиненко

любая. нужно только габариты чувствовать, а с этим у девушек проблемы. поэтому лучше по-меньше. типа ОКА))))

Элла Фрайденберг

ну спасибо

Александр Литвиненко

я сказал типа, а не Только ))))

:copyright:эндрю:copyright:

Так про девушек зарулем спросила,теперь про машины:-) вариант сдала недавно на права и ищет себе машину 🙂

:copyright:эндрю:copyright:

Тогда есть пару вариантов либо subary wrx sti или nissan gtr естественно красного цвета под платье;-)

:copyright:эндрю:copyright:

Если второй вариант то можно будет на пару погонять Красненькая и синенькая;-)

Элла Фрайденберг

главное цвет

:copyright:эндрю:copyright:

Главное что под капотом;-)

Alex Deshko

Та которую ведёт её вторая половинка))) А если серьёзно надо пробовать лично как в управлении

Андрей Балдин

дэо матиз на коробке автомат, если по городу ездить, да и по трассе хорошо идет в принципе

Алкоголик Из Подмосковья

а или б класса,со слабым двигателем и акпп,обязательно с активными система безопасности

Aeoh Dubz3

Ламборджини к примеру но если я дам ей машину то это равноценно сдачи ее на металлолом)

Дина Муртазина

это от характера зависит, кому-то и табуретки хватит, а кому-то и в хаммере тесно

Алексей Alex

На четырёх колёсах, спереди ручка, можно повернуть назад ручку и ехать и везти))

Бота Кусаинова

Считаю что хозяйка похожа на свою машину,или по характеру или по внешнему виду

Мариночка Марина

У меня Мазда 3...Какая подойдет Вам - это знать не могу..Все индивидуально..

Леночка Малышева

велосипед))) желательно трехколесный...и не дальше школьной площадки)))

Ярослав Алиев

Хаммер. Чтобы если что не волновалась. Ее хаммер, ее правила!

Екатерина Лахаузова

любая, хоть шевроле тахо, главное чтобы комформно было

Серый Волк

Не стесняйся , у меня была подруга , именно там и покупала , щас дети акселераты:-)))и выбор у нее там большой был:-))

Екатерина Лахаузова

)))))) я и не стесняюсь

Серый Волк

:-)))))

Джибраил Дедморозов

Ну да! Детские вещи сейчас дороже взрослых. На китайских онлайн магазинах одевайтесь. Выбор и размерчики Ваши

Страус Птица

всякая хотя можно бе и сказать смотря какая девушка!

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Большая! Чем больше, тем лучше. И желательно рамная!

Константин Румянцев

Трамвай,а машина ей не нужна,чтоб не иметь хлопот.

Ines Kuliev

Небольшая и экономная! Легче парковаться будет!

Владимир Быков

Никакая,для этого есть мужчины чтобы их возить:)