Магнолия Анатольевна

На какие темы ты не любишь разговаривать?

Ответы · страница 3
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Вообще не люблю

Магнолия Анатольевна

ну помолчим, тоже приятно)))))

Магнолия Анатольевна

спасибо тебе большое за позитив в мое унылое утро))))) даааааа как скучно я живу🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

Любовь-морковь.

Магнолия Анатольевна

Вот это даааа, надеюсь Вы не единственный))))) спасибо за ответ.

Игорь

Надеюсь. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На любые говорю

Магнолия Анатольевна

Хорошо, спасибо за ответ, позитивных выходных))))

Светлана Булавина

на медицинские

Чудо

На любые, а вы?

Магнолия Анатольевна

Обо всем и не очем в приличных рамках.

Чудо

Бывают и неприличные?

Магнолия Анатольевна

А то!!!!! Покруче чем на сайте знакомств....

Чудо

Это как?

Чудо

Ну как хотите

Владимир Бэкман

на любые могу

Магнолия Анатольевна

И это очень, очень, очень хорошо)))

Владимир Бэкман

все что интересно собеседнику

Ал
Александр

О социализме.

Магнолия Анатольевна

Ну да не интересно, спасибо за ответ)))))

Просто Тень..

На интимные..

Магнолия Анатольевна

На какие темы тебе неприятно говорить

Vladimir Afanasiev

Про семитов.

Vladimir Afanasiev

Нет, семиты, - я иврита не знаю (((

Магнолия Анатольевна

Прям интересно стала, пришлось гуглить🤭

Vladimir Afanasiev

Там заблудиться можно. Но попытка -не пытка ))))

Ольга Нарыкова

Стоматологи

Магнолия Анатольевна

Ну да это по призванию точно))))

Григорий

Их не счесть

Ал
Александр

На интимные

Ал
Александр

Чем же....Просто у меня такой почтенный возраст.....Стыдно бывает

Магнолия Анатольевна

Ой да ладно возраст)))) не буду в ленте описывать., какие есть дяденьки..... Позитивного денёчка. Берегите себя.

Марина

На интимные

Марина

Точно!

Игорь

🖼

Игорь

🖼

Магнолия Анатольевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 думаю проблематично всем , что то представила если соплями поперхнуться и кашель начнется , да лучше подлечиться в теплом пледике с горячим чаем.

Игорь

🖼

Магнолия Анатольевна

лучше салом, от него вес не прибавится🤣

Игорь

🖼наше Одесское...

Магнолия Анатольевна

вкусняшка какая, прям захотелось, только потоньше кусочки.... вот ты....

Ка
Камила

Про измену

Магнолия Анатольевна

Спасибо, только на работе запарка, придётся ехать и в выходные, конец месяца

Магнолия Анатольевна

Спасибо, только на работе запарка, придётся ехать и в выходные, конец месяца.

Ка
Камила

Работаете без выходных? Понимаю, сама такая. На двух работах

Магнолия Анатольевна

Я на трех, ну две подработки не каждый день. Вот мы трудоголики, а мужчины думают что нам от них только деньги нужны и их квартиры🤭😂

Ка
Камила

Боже, на трех я ещё работала, но чтобы ещё и подработки.. Где же Вы столько сил, энергии черпаете. Видимо мощная мотивация. И при этом Вы остаетесь таким душевным человеком и красивой женщиной. Респект. Не устаю Вам удивляться. А про мужчин.. Так говорят те, кто давят диваны или до сих пор живут с мамой.

*Елена Сергеевна*

О политике

Олег

О политике

Liên Xô

На разные!

Liên Xô

Это же хорошо! )))) Вчера вообще весёлый день тут был. )))) Над своими же ответами аж до слёз смеялся. Интересно, что же по ту сторону творилось?)))

Магнолия Анатольевна

У меня было недавно, какой-то вопрос типоичто вам больше всего надоело, а мне вот все под настроение... И выдала, когда уже эти маски закончатся, что то ещё... И надоел на работе журнал температуры тьфу на него, мне ответ, да вещать совсем наболело.... Я так смеялась, пишу ржу в голос, раз отвечаю, значит до хи хи больницы ещё рано.

Liên Xô

)))) Ну а что я мог ответить человеку на вопрос- "Вы выпали из самолёта на высоте 10000м. Что будете делать?" Ответ у него неприличный. Юмор ниже пояса не в моём стиле. Я так не умею. Я ему фото скинул и написал-" Главное успеть сделать селфи и в сеть выложить!" А что ещё ему ответить?)))🖼

Магнолия Анатольевна

Я даже не дочитала уже просто ржу на вю квартиру, а твой ответ вообще меня из тапочек вынес, все я не могу успоиться до слез ржу

Liên Xô

))))Вот так я тут и развлекаюсь. ))) Сумел человека рассмешить. Значит не зря старался!

Сергей К.

ой многие!

Сергей К.

ага))

Илья

политика..