Арина Герасёва

Какой суперспособностью Вы бы хотели обладать?

Ответы · страница 2
Катюша Емельянова

Читать мысли. Хотя эт уже доказали что могут все, главное захотеть и потренирваться

Mister Farid

красивые крылышки было бы прикольно ) пока же, приходится покупать крылышки в КФС ))

Оля Лямцева

Угадывать чужие мысли на расстоянии,чтобы не подвергаться подлости,бедам и т.д.

Ольга Головачева

Быстро забывать неудачи и неприятности и не расстраиваться ни по какому поводу

Ларионов Артур

Моя способность, позволяла бы мне знать когда человек врет. Да, это то, что надо.

Роман

Жить вечно. Сел бы на стульчик попивал кофеёк и наблюдал как все суетятся.. 🤣🤣

Ксюша Лазарева

Я хотела бфы обладать магией,но это не суперспособность.Поэтому хочу летать.

Алексей Соколов

чтобы прикоснувшись свой рукой мог излечить больных людей, кошек, собак и тд

Эрика Арамат

Летать свободно. До сих пор же мне удаётся оторваться от пола всего на 10-15см.

I.𝕂öt

летать страшно... на высоте 5км уже будет тяжело ... а если ветер :? или град с дождем

Хайртайв

Эрика! Что?! До сих пор можешь?! Даже во взрослом возрасте?! Удивила!!!

Эрика Арамат

Ну, так далеко зачем залетать-то? Да и летать можно в тёплом прозрачном коконе.

Хайртайв

Могу только представить..., не более того.

I.𝕂öt

все мы летать можем 🙂 правда не долго 😞

I.𝕂öt

ну да 🙂 и еще спотыкаяся)

Хайртайв

Представила етого летуна )))))

Михаил Румянцев

Суперспособность мне не за надобностью, а вот самогипноз мне бы не помешал.

Жа
Жанейра

хотела бы определять врет ли человек или говорит правду (детектор лжи типа)

Денис З

просто - я хочу что бы Господь позволил мне мнои способности использовать

Роман Кондаков

Правильной отрешенностью))) ну или летать как супер мэн и телепортацией))

Кирилл Kerby

Уметь исполнять свои желания) по щелчку) и что бы за это ничего не было;)

Ел
Елена

Волшебницей хочу быть превратить всю Госдуму в комаров и передовить

𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Не так. В червей. Давить будет проще.

Ел
Елена

Во точно это хорошая мысль

Диман Шайтан Нико

быть гамма излучением и обладать силой гравитации и материализации

Mihail Vasilyev

Все время быть позади вас, но не быть замеченным! А, побежали мурахи?

*страник* *одинокий*

Самоуничтожение, с силой в 10 водородных бомб. Не спрашивай почему)))

Елена Асвойнова

Исцелять наложением рук... от всего, включая генетические аномалии

Андрей Науменко

Гибридные способности Попрыгуна (Ночного Змея) и Росомахи из "X-Men".

Андрей Науменко

Я тоже так думаю.